Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2019, 00:37
  #259 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

Да они могут хотеть что угодно. Дело остаётся за силовым блоком, которые обеспечат охрану урн. А он не у Петра, а у НФ. Которые уже к Йуле бегают договариваться. Амерам практически похуй, кто берёт батол, главное, чтобы в сторону РФ не качались, но сейчас нет таких в лидерах. Если Петро берёт президента, он берёт и парламентские, это изи. Но АрМоВир не подняли хлопцу рейтинг, равно как и его тур, куда свозятся бюджетники ебливые. После троллинга Шмария туда вообще обычных людей не пускают, у лучшего президента в истории страны™ очко полыхает.
https://www.youtube.com/watch?v=_pn7W20FN1o

О, новое, охуенно плывёт, с 3:39.

Если же начнётся какая-то хуйня с узурпацией, то, опять же, позвонит дядя из вашингтонского обкома и скажет, что выборы должны пройти как положено, что было сделано во время вп. Но может Петро чо придумает и удержит власть, хз, я утверждать не берусь, всё что угодно может случиться с таким правительством.
посмотрел на перемотках шмария.. ну это нормально в принципе. ты представляешь, что бы вот так карлан хуйло появился среди народа?? за это респект безусловный.
ров.
Суль ты уже давно свою позицию озвучил
"Кто?если не он"?
В Черкассах свозили норм, какое хуйло ещё такое придумает.

https://youtu.be/Y1TbnaEkcDY

offline