Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2019, 01:17
  #655 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
У меня старшие были во дворе, учили ПОНЯТИЯМ и выступали как арбитраж в разного рода делюгах
Даве неровен час стукнет сороковник, он и в 100 лет, я так понимаю, собираеутся апеллировать к СТАРШИМ?
Вот уж, действительно, русский рэп деревня дураков, тут тебе и ретроград Романыч с его пещерной философией, в которой черт ногу сломит, и Грачан со своими старшими, и Гаф, оправдывающийся о том что объяснительная это не мусорнулся
Воры в законе похлеще Рил Крайма

Добавлено через 8 минут 33 секунды
Я, кстати, вспомнил что у Гуфа скутер угнали и он заяву написал про это!
Прикиньте да? Маякните ЛЮДЯМ, чтобы приняли меры, спросили с него там, получили, подтянули и т.д.
ну я согласен, что это несерьёзно, потому что несерьёзно всё и жизнь хуйня. ты же мне писал чё-то, что я дитя двача отшибленное без святого. у тебя просто затылочная уверенность, что чьи-то поцанские понятки это хуйня, а твои овечьи понятки это мысли здравого человека у тебя лучший друг будет с хаты филки тащить по-тихой, как битмарик какой-то у мц гуфа, а потом скажет, дак ты ритуал долбоёб, у меня в детстве тоже друзья были, а щас какие друзья? то че ты постфактум думаешь, когда пацанов видишь, почему пешки спрятал и улыбка с твоего ебла сползла, типа вот бля нахзуй животных провоцировать, это просто последующая рационализация твоей овечьей натуры. в моменте ты нихуя так не думаешь, а думаешь лишь бы не доебались, потому что ты овца. когда тьы в социальную жизнь выходишь, ты в любом случае какую-то роль играешь, потому что в противном случае, по уму, либо дома сидеть, как мц учитель, либо вести себя, как умалишённый ака просветлённый. и если ты с вою социальную роль овцы(либо у кого-то неовцы) принимаешь за чистую монету и считаешь охуеть рациональной, то ты ещё больший долбоёб
Ты пиздец наговорил тут, жди я со своими старшими приеду и ПОДНИМУ тебя

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
наша переписка на форуме это уже долбоебизм не хуже поняток с рациональных позиций
Ну вот я ломаю комедию наприер, а они всерьез какую-то чепуху декларируют, разница есть?

offline
Ответить с цитированием