Показать сообщение отдельно
Electro GHETTO
dark techno
Аватар для Electro GHETTO
Сообщения: 6,786
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Hannover
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2019, 23:32
  #867 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Ну послушал я альбом Бушидо последний, Mythos, который тут господа рекламили. Ну что могу сказать, мне как поклоннику 187 эта хуйня вообще не зашла. Всё те же ебаные сопли от Бушидо. Я если честно вообще не понимаю, как вы отличаете песни с его альбомов. Все одно и тоже. Одна и та же подача, один и тот же мотив. Да, понравилось несколько трэков, но когда тебе из 15 трэков вкатило 3-4 - это по моему провал пздц. Понравилось, что Капитал Бра перестал орать как в очко выебанный, потому что до нынешнего его творчества, единственный трэк с ним, который я мог слушать - это был "Paff Paff Und Weiter" с Gzuz'ом. Ну и единственный трэк, который я выделил действительно для себя, это "Skit" (да и то не факт, что не из за того, что ритм пиздец как похож на "Was Ist Passiert!" от всё тех же 187 Strassenbande, только медленнее). В общем альбом может и хороший, но это явно не моё. Бушидо не удивил ничем. как не нравилось его творчество, так и хуй с ним.
Gzuz из 187 стелит от души, Bonze вообще не могу слушать, ухо режет его рэп, LX так пойдёт

Добавлено через 6 минут 23 секунды
вот трек, Hanybal'a куплет бомба, а потом Bonze както хз

Показать скрытый текст
гамбург с франкфуртом конектятся плотно
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием