Показать сообщение отдельно
шляпенгауэр
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,778
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2019, 00:33
  #65 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Седрце скорпиона Посмотреть сообщение
Ежедневные занятия спортом выводят нытье и слабость из организма
Спорт - это соревнования. Раз. И на износ организма. Два. Должно быть ты имел в виду занятия физкультурой. Ну так я до того, как стать полноценным задротом - а состоялось это в момент реги на данном форуме, то бишь 12 августа 20013 года - до этого момента я занимался бегом. Ходил на стадион день через день, бегал по 8 км, это было и летом 2013-го. Раньше мне это просто само по себе доставляло удовольствие. Но потом я стал терять СМЫСЛ процесса. Зачем я это делаю? Раньше я прибегу, поблюю, а потом покайфую, попиваю весь потный водичку. А потом я стал сидеть, запыхавшийся на стадионе, и охуевать от того ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ? Всё стало бессмысленным, если не в одночасье, то... Да какая разница. Прошло почти 6 лет, а воз и ныне там
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
защити диплом, дурашка
Поздно. Прошлым летом я удалил ВКР, а все чертежи изорвал к ебеням. На кой хуй это всё у меня лежало ПЯТЬ С ЛИШНИМ ГОДОВ, я в душе не ебу. Потому как не открывал свою ВКР ни разу. Я просто задался вопросом: "А нахуй оно мне надо?" - и превратился в то, чем являюсь поныне
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
шмых, братишка, взгляни на это иначе
Надо глянуть видос. Чё-то упустил его из виду. А тему зря создал. Ничего я не могу. Только буковки набивать. Да рифмовать малость и то, когда нахлынет. Всё
хах, нихуяы я яростный)) наверно выпивший был)))

offline
Ответить с цитированием