Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2019, 20:01
  #2003 (ПС)
-
Пол Малиньяджи обвинил Конора МакГрегора в сексуальных домогательствах

Звезда современного ММА Конор МакГрегор и экс-чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи продолжают вражду, которая началась еще летом 2017 года после совместных спаррингов. "Notorius" не упускает любого момента высмеять американца, а Малиньяджи в ответ выдвигает невероятную теорию интереса ирландца к его персоне.

"Знаете, что я думаю? Мне начинает казаться, что у Конора есть какой-то нездоровый интерес ко мне. Понимаете, о чем я говорю? Я получаю от него какую-то достаточно странную энергетику. Похоже, МакГрегор хочет, чтобы я постоянно думал о нем. У меня складывается впечатление, что у Конора присутствует определенный интерес ко моей персоне, и он пытается понять, можно ли получить от меня какую-то взаимность.

Такое ощущение, что МакГрегор стремиться возбудить мой интерес к нему. Я не иду таким путем, Конни, ты знаешь, о чем я говорю? Главное даже не в этом. Если твоя жена знает, что ты сосешь член, то будь благословлен. Тогда вы оба можете заниматься этим, ну ты понимаешь, о чем я. Но мне все равно, сосешь ты член или нет. Я не хочу, чтобы ты приближался ко мне. Я больше не намерен это обсуждать", - заявил Малиньяджи.
У чувака шифер зашуршал

offline
Ответить с цитированием