Тема: Нищета
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2019, 00:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #590 (ПС)
-Цитата от люблю Настю Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Вкусовщина Посмотреть сообщение
-Цитата от люблю Настю Котоби Посмотреть сообщение

ну по сотке за раз получать - еще бы. а кто-то в сточной яме барахтается работ без опыта. тупо не разобрался с системой, не до этого было, не объяснили люди с опытом. да и опытные люди имеют знания фрагментарные. мне так горько это писать. опять в ебаный понедельник идти на работу, как попугай повторять одно и то же.
опыт такая хуйня. у меня его тоже нет. это первый мой сайт. и я его сделаю сам весь. вся работа студии на мне. и ебал я работы всякие где день сурка каждый день. так жить не интересно. нужно пройти всё.. начало в нищите
тебе твои увлечения помогают деньги зарабатывать, а мне нет. вот и разница. еще и четыре года на блядскую вышку угробил. лучше бы думал, как заработать иначе, все это время, по работам мотался уже тогда. в ебаной России большинство дорожек к алкоголизму и псих. проблемам. будучи человеком абсолютно честным перед собой, я вообще не особо понимаю, как буду жить дальше, хех
дурку я прошел. один раз кукушка слетела нормально. я зашел в тупик и не знал чего делать. второй раз из-за наркотиков лег. но чисто у меня всё. я не стою в наркологии на учете. короче анонимно все там. вот там делать нехуй вообще. сидишь и думаешь. думаешь обо всем.

я выбирал тот путь по которому не идут мои знакомые. я нашел своё место в этом мире. старт есть. это сложно пиздец. спасибо матушке за то что смогла меня обеспечить едой и иногда одеждой. дальше я сам. не один. я нашел своих людей. отбирались блять десять лет. прикинь. десять лет странствий между людьми. нигде не работал кроме такси.

offline
Ответить с цитированием