Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2019, 10:18
  #3972 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Место посадки Аполлона-11 фоткала хуева туча спутников за эти 50 лет
Китайцы один раз сфоткали и уже уверенно рассуждают. хотя прошло уже полвека, чо там видно-то осталось?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Хотя китайцы "поставили под сомнение факт посещения американцами в 1969 году естественного спутника Земли". Полеты в начале 70-х, стало быть, под сомнение не ставят



-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Китайцы не нашли на Луне следов американцев
Хотя, Юр, к слову сказать - Сергей Георгиевич со своими 80 годами просто пацан, по сравнению с БУШИНЫМ, которому сегодня 95!

-
СЕГОДНЯ БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙ: ВЛАДИМИРУ БУШИНУ — 95!
Думаю, многие на просторах Родины нашей об этом событии скажут именно так, с восклицанием, и от души пожелают Владимиру Сергеевичу новых сил для очередных трудов. Вот и редакция «Правды», поздравляя юбиляра, в первую очередь желает ему того же.
ХОТЯ, по-моему, он знает заветные секреты долголетия, позволяющие сохранять поразительную творческую энергию без оглядки на возраст. Книга за книгой выходят у этого уникально талантливого публициста, прозаика и поэта, причём по-настоящему молодо звучит голос автора в них. Читая, вспоминаю Маяковского: «У меня в душе ни одного седого волоса». Сегодняшний наш юбиляр вполне может так же о себе сказать, но ведь он по годам куда как постарше…
Недавно возникла у меня необходимость побеседовать с Владимиром Сергеевичем про Солженицына, о котором он, удивительный эрудит, знает едва ли не всё, как и о многих других персонах и временах. Звоню, и он сразу соглашается поговорить для «Правды». Но на какое время назначить встречу? Когда удобнее ему?
Осторожно зондирую: дескать, после обеда вы, наверное, отдыхаете… А в ответ вдруг раздаётся эдакий мальчишеский смех: «Ещё, представьте себе, не докатился до того, чтобы днём отдыхать».
Усмехнулся мысленно над собой и я. Только в неустанной работе достижимо мечтаемое долголетие, пора бы всем это понять. И недаром Бушин так невероятно много делать успевает.
А ещё важен крепкий заряд на борьбу с теми, в ком видит он врагов Отечества и трудового народа. У него в статьях и памфлетах поистине «ярость благородная вскипает, как волна». Никто не может сравниться с ним во владении оружием сатиры, которым разит он нынешних «хозяев жизни» и прихлебателей их.
Словом, я уверен, что вслед за Марксом на вопрос: «Ваше представление о счастье?» — ответил бы он так же, как основоположник великого учения: «Борьба».
Солдат Великой Отечественной, Владимир Бушин остаётся отважным бойцом за лучшее будущее своей Родины. За Советскую власть, за социализм — вот ориентиры этой борьбы. Держитесь, дорогой Владимир Сергеевич! Люди вдохновляются Вами и равняются на Вас
крепкого здравия и долгих лет

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
японцы 10 лет назад тоже ничего не нашли, но не вякают по политическим мотивам

https://www.kp.ru/daily/24287.4/481780/

offline
Ответить с цитированием