Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2019, 10:38
  #40 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Притом чувак говорит что продолжает заниматься тем же, и все равно говорит что НИСПРАВИДЛИВА. Хуй знает, я не знаток как там в Германии все именуется, но чувак подает материал так что можно подумать что он в русской зоне сидел, этапы зоны снегири заокном, все вот это вот. Такое ощущение что он мимикрирует под каноничного русского урку с соликамска и даже как я понял гордится этим.
Типо отсидел как надо))
примкул бы к мексиканцам)) Вооще отсидеть пятеру и на блатных щах рассказывать как он нихуя не делал тогда это полный пиздец + ему походу отказали в суде аппеляции вся хуйня и он выложил этот видос
Ты настоящий далбаёб на апеляцию даётся 7 дней , осудили меня в 2011 году, я уже как 3 года на свободе именно в той делюге за которую я отсидел, я нихуя не делал. Тут суть не в том какой я там гангстер или нет, а в том что правосудие это сказки
Какое правосудие, хочешь сказать если телку в комнате ебут, а ты прост смотришь, то ты нихуя не совершил, ты дебил и дали тебе мало, еблан! В рашке уехал бы лет на 12 и кстати сколько дали тем твоим друзьям, я уверен, что в два раза больше, а ствоим языком блядским можно и в три раза больше получить!)) Вымогатели ебаные, в рашке ты бы чифир варить заебался, за свой пиздешь - ублюдок, сука! Бля, отсидеть в тюряге хуй знает сколько, и нихуя не понимать, что плохо, а что нет... Ну это пиздец чуваки!


Последний раз редактировалось SuaveSmooth, 26 января 2019 в 11:02.
offline
Ответить с цитированием