Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2019, 16:27
  #58 (ПС)
-
МЕНЕДЖЕР/СПЕЦИАЛИСТ ПО РАЗВИТИЮ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ.УДАЛЕННАЯ РАБОТА.
Срочно требуется 2 менеджера в активно развивающееся агенство "ПЕСНИ И СТИХИ НА ЗАКАЗ".Работа за высокий процент от каждого заказа.Обучение бесплатно.Рабочее время менеджер определяет сам.Все остальное уточняйте в ЛС:
https://m.vk.com/theovertime1
Viber : 8-951-8562073 (Игорь)
E-mail: [email protected]
Игорек , ты классную затею придумал найти манагеров на холодные продажи подтянуть чтобы тебе заказы на подряд искали а ты им процентик, ну как успехи ? Оклад не платим но и на работу не надо ходить к 9 утра , норм , норм .

Вот лейбол решил запустить , всё по взрослому

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение

Научитесь говорить по русски. В проекте около 20 артистов, о ком речь? Такое ощущение, что вы неделю назад приехали из африки и только учитесь говорить на классическом русском
Артистов то 20, а толстячок один)
Не тебя репер Дима Шок как то упомянул в каком то своём старом интервью, шо типа тебя кинула телочка, и ты заревел на концике, исполняя балладу об этом, а Витюня тебя так по дружески сзади приобнял как бы утешая?
А в это время они с оксемероном угарали с этой хуйни
Пришли видео где я так делаю, если ты обо мне. Ты обо мне ? Просто обращаешься ко мне как будто.если это так, то не говори больше "толстячок", а то как то очень уж по гейски от тебя это выглядит.и еще по болобольски.жду пруфы,видео
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение

У меня с юморком все отлично, но об этом я не думал. А вот куда пойти со своим рэпом я решил - это лейбл, который скоро станет очень известным, поверь
я подобной хуйни слышал не раз, поверь.
Мне плевать что ты слышал. Говорю тебе факт
Если это факт, то давай озвучь когда это произойдет и в каком виде и масштабе , и время покажет твои факты , ты вообще зря тут зарубился , теперь тебе придётся отвечать на вопросы и вывозить за свои слова , всё , время пошло.

offline
Ответить с цитированием