Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 00:42
  #97 (ПС)
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
7 лет прошло, а ты поришь всё такую же чернь. Ебать тебя в рот, жиробас))
Будешь дурно работать, охватишь по щам, не забывай это, слуга. Делай посты и не лай
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
на накрутку друзей втентакле денег хватило, а на человека, умеющего менять шрифты в пеинте не хватило. на однообразные комменты под постами денег тоже хватило, но на ютубе 60 просмотров, видимо на западе пока не оценили всей гениальности данного репа

хотя тут колян и репер манджукич и так нормально разьебали пухляшика
Накрутка в контакте ? Ты балаболишь 100%.
И вообще, как то имбицильно мысли все свои изложил, даже заморачиваться на ответ ппц, как лень
я мог бы тебе раскидать за десяток рандомных людей у тебя в друзьях и комментах, а еще припомнить давно известную любительницу накрутить иру дцп у которой ты на подсосе, но нахуй оно мне надо
-Цитата от как грится
даже заморачиваться на ответ ппц, как лень
да ты и сам в курсе своих достижений, 5 страниц на форуме настрочил, а из козырей лишь страница вконтакта и маня-фантазии как твой реп расползается по интернету. у тебя же есть тунец и гуглоплей, кинь стату по продажам, заценим всем форумом и извинимся если ты и вправду успешный реп артист
Абсолютно все полная чушь, даже не дочитал уже в конце

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
на накрутку друзей втентакле денег хватило, а на человека, умеющего менять шрифты в пеинте не хватило. на однообразные комменты под постами денег тоже хватило, но на ютубе 60 просмотров, видимо на западе пока не оценили всей гениальности данного репа

хотя тут колян и репер манджукич и так нормально разьебали пухляшика
Накрутка в контакте ? Ты балаболишь 100%.
И вообще, как то имбицильно мысли все свои изложил, даже заморачиваться на ответ ппц, как лень
я мог бы тебе раскидать за десяток рандомных людей у тебя в друзьях и комментах, а еще припомнить давно известную любительницу накрутить иру дцп у которой ты на подсосе, но нахуй оно мне надо
-Цитата от как грится
даже заморачиваться на ответ ппц, как лень
да ты и сам в курсе своих достижений, 5 страниц на форуме настрочил, а из козырей лишь страница вконтакта и маня-фантазии как твой реп расползается по интернету. у тебя же есть тунец и гуглоплей, кинь стату по продажам, заценим всем форумом и извинимся если ты и вправду успешный реп артист
Во - первых : я не собираюсь перед хз кем по продажам отчитываться, во - вторых : ты ничем не болен? ,ты по продажам с айтюнс уровень известности трека в интернете определяешь? '...какой ужас....мне жаль твоих учителей...помучались в свое время

Добавлено через 6 минут 44 секунды
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
Жирный стрелочник, окстись. Фетиса жалко
Фетис мой друган, так что завали пепельницу свою

offline
Ответить с цитированием