Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 01:11
  #99 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
7 лет прошло, а ты поришь всё такую же чернь. Ебать тебя в рот, жиробас))
Будешь дурно работать, охватишь по щам, не забывай это, слуга. Делай посты и не лай
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение

я мог бы тебе раскидать за десяток рандомных людей у тебя в друзьях и комментах, а еще припомнить давно известную любительницу накрутить иру дцп у которой ты на подсосе, но нахуй оно мне надо


да ты и сам в курсе своих достижений, 5 страниц на форуме настрочил, а из козырей лишь страница вконтакта и маня-фантазии как твой реп расползается по интернету. у тебя же есть тунец и гуглоплей, кинь стату по продажам, заценим всем форумом и извинимся если ты и вправду успешный реп артист
Абсолютно все полная чушь, даже не дочитал уже в конце

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение

я мог бы тебе раскидать за десяток рандомных людей у тебя в друзьях и комментах, а еще припомнить давно известную любительницу накрутить иру дцп у которой ты на подсосе, но нахуй оно мне надо


да ты и сам в курсе своих достижений, 5 страниц на форуме настрочил, а из козырей лишь страница вконтакта и маня-фантазии как твой реп расползается по интернету. у тебя же есть тунец и гуглоплей, кинь стату по продажам, заценим всем форумом и извинимся если ты и вправду успешный реп артист
Во - первых : я не собираюсь перед хз кем по продажам отчитываться, во - вторых : ты ничем не болен? ,ты по продажам с айтюнс уровень извнстности трека в интернете определяешь? '...какой ужас....мне жаль твоих учителей...помучались в свое время
бля ты можешь хотя бы на один вопрос нормально ответить а не детскими отговорками?
нахуй ты вообще на прогрессивный современный форум пришел с такими сельскими понтами? тебе все уже раскидали а ты продолжаешь брыкаться и фантазировать
Ой, я тебя умоляю, кто бы говорил о сельских понтах. Ну уж явно не ты с твоей страницей вк. Ты слишком много умничаешь для среднестатистического балвана глупого.раскидал он мне...)

Добавлено через 1 час 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
Как же по-уебански названы треки

И комменты накручены ботами с однотипными стикерами

Овертайм вернулся в 2012
Балван, там нет однотипных стикеров, я даже проверил ради интереса.ты посмотрел очком видимо.видимо тебе не привыкать.
Практически со всеми кто писали комменты есть переписки, так что ты балабол

offline
Ответить с цитированием