Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 07:34
ВКонтакте
  #4771 (ПС)
Здорова забулдыги.

Я тут "Птичий короб" посмотрел. Ну хочу сказать что фильм хуета

Еще чёрную комедию "Последние девушки" - тоже хуета) Не ужасы, не комедия. Хоть задумка и интересная, реализация - хуёвая.

Еще глянул музыкальный триллер "Звуки шума" - Ничего такое кино, понравилось. Любителям музыки понравится. И короткометражку, предшественника фильма еще глянул. Называется "Музыка для одной квартиры и шести барабанщиков" - тоже понравилось.

"Преступление в маленьком городе" - тоже пафосная, туповатая хуйня. Кто-то даже сравнил его со "Старикам тут не место", человек явно болен.

"Просто кровь" - Коэны. Не плохой фильм, понравилась музыка.

"Невыносимая жестокость" - Нудятина ебаная.

"Оцепеневшие от страха" - Вообще я уже не раз писал, что очень люблю европейское кино. Тут фильм с первых минут начинает завораживать, реально сидишь и не отрываясь наблюдаешь с интересом. Думаешь, неужели годный ужастик" и потом "бац" фильм скатился.

"Касаясь пустоты" - просто мощный фильм. Мне как любителю природы и покорению гор, доставил огромное удовольствие.

"Хэллоуин 2018" - Супер-говно! Мне как любителю оригинальных картин и персонажа было очень обидно наблюдать за этим позорищем.

"Стрингер" - Ничё киноха. Смотрится интересно. Атмосфера лёгкого дискомфорта при просмотре.

"Поиск" Бекмамбетова - Весьма не плох, смотреть было не скучно и не стыдно. Задумка повествования через монитор/телевизор не нова, но реализована интересно.

"Шоу Мистико" с Касселем - не оправдал ожиданий. Хуета

"Пассажир" с Лиамом Нисоном - среднячок.

"Чудо" - Про пиздюка уродца. Хороший добрый фильм. Понравился

offline