Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 12:24
  #120 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение

я лично знаю многих кому трек вкатил. да и пару касарей лайков вк говорят сами за себя, так как они все абсолютно реальные. следующими проектами постараюсь "идти в ногу со временем" и даже его перепрыгнуть. скажу кое что не в обиду - если бы ты меня "лично знал" раньше , то наверное написал бы в лс , а не сюда, как думаешь? а то выглядит , как обида ,что я не пригласил даже в этот лейбл тебя изначально))'. сказать мое мнение честно? Думаю тебе будет интересно, но это искренне, поэтому не обижайся, говорю, то в чем я уверен: если бы я тебя позвал изначально в этот проект, то ты с огромным удовольствием сразу бы согласился еще изначально и писал бы тут сейчас противоположные мнения, извини если ошибся, но очень многое мне подсказывает, что это так )))
тут все обиделись просто что ты не позвал никого в свой успешный проект
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Это просто феерия
бля это находка , отвечаю
"Все " это кто? Звучит громко как то. Все — это 4 школьника, 2 неудачника и нереально объективный знакомый из 2011 года, которые помогают мне своим неадекватным поведением набивать страниц и прибавлять прослушиваний трекам? )
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение

Так или иначе "объединенная Каста" не распадалась официально и Фетис в курсе, что я так подписал его в проекте, это объединение существует 100%
т.е. Баста до сих пор в Объединенной Касте?
Поспрашивай
это все да

offline
Ответить с цитированием