Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 12:25
  #121 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
Ой, я тебя умоляю, кто бы говорил о сельских понтах. Ну уж явно не ты с твоей страницей вк. Ты слишком много умничаешь для среднестатистического балвана глупого.раскидал он мне...)
ты до сих пор НИ НА ОДИН вопрос в теме не ответил и продолжаешь фантазировать, какой же ты жалкий зашуганный пухляш
Зачем ты разговариваешь, как гей? Фу. Не называй меня в такой форме больше, а то наглядно показываешь кто ты в плане ориентации

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Песочные официально распались еще до последней выписки Фетиса с лагеря, а это когда было-то

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Панама на Влади в обиде по-моему из-за того, что тот не захотел выпускать их альбом на респект продакшн
Так или иначе "объединенная Каста" не распадалась официально и Фетис в курсе, что я так подписал его в проекте, это объединение существует 100%
В лице одного Фетиса?

По лайкам аргумент полная хуйня, чувак. На 10к просмотров у тебя не может быть 267 репостов реальных, а не накрученных
Ты болен? Я не говорю ,что может или не может, я говорю,что они 100000% не накручены,. Как связано то , что ты написал одно с другим ?

offline
Ответить с цитированием