Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 12:47
  #136 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Поскольку Игорька знал лично, напишу по факту.
Лонг микс в 2019 это гиблая идея, никто не будет слушать 10-20 незнакомых ему человек целых 6 минут. Выключил после двух исполнителей, слишком нудно и затянуто всё.

Ну и выделять ПСП и Фетиса везде, тоже думаю не гуманно.
Про ПСП всем давно и так все понятно, а Фетиса уже забыли, а новое поколение и знать не знает про него, что ОК (даже если она уже есть), что просто КАСТА, в наше время увы не актуальны, слушают все из уважения к старикам.

Надо идти в ногу со временем.
Удачи
я лично знаю многих кому трек вкатил. да и пару касарей лайков вк говорят сами за себя, так как они все абсолютно реальные. следующими проектами постараюсь "идти в ногу со временем" и даже его перепрыгнуть. скажу кое что не в обиду - если бы ты меня "лично знал" раньше , то наверное написал бы в лс , а не сюда, как думаешь? а то выглядит , как обида ,что я не пригласил даже в этот лейбл тебя изначально))'. сказать мое мнение честно? Думаю тебе будет интересно, но это искренне, поэтому не обижайся, говорю, то в чем я уверен: если бы я тебя позвал изначально в этот проект, то ты с огромным удовольствием сразу бы согласился еще изначально и писал бы тут сейчас противоположные мнения, извини если ошибся, но очень многое мне подсказывает, что это так )))
И еще вопрос : ты говоришь все это, как кто? Как человек который за много лет добился чего то большего? Покажи мне и расскажи тогда в чем, я тогда подумаю в чем с тебя взять пример и даже не возражу ни слова. Нет , наверное все таки ты отписался , как активист - доброжелатель, которого я знал много лет назад. Если пишешь, как знакомый то в лс это выглядело бы адекватнее в разы. А так по сути мы едва знакомы, никто друг другу вообще и ты просто решил козырнуться тем, что типо "когда то знакомы были лично" и сразу типо от этого твой коммент сверхобъективен, как ты сказал :"поэтому напишу объективно". Так вот я тебе открою глаза- не хрена это не объективно слышать мне такое от тебя. И не надо прикрываться тем ,что тысячу лет назад меня знал и пересекался пару раз. Твое мнение, как и любого человека - субъективное
Всё с тобой понятно, живи дальше в мире иллюзий Игорян
по чем тебе знать вообще , как я живу, в каком мире и , что думаю об этом проекте ? просто явно не тебе меня учить, как и многим другим это делать не стоит. со всем остальным разберусь

offline
Ответить с цитированием