Показать сообщение отдельно
Поля Веля
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 15:00
  #204 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение

Друг, думай,что хочешь.
]По фактам, по фактам.
окей. 1/50

я забиваю в поиске вк Overtime prod.

Давай поглядим. почти 9к подписоты. 28 просмотров. 1 лайк. За 2 часа.

26к подписоты. 1,5 ! к показов и 7 лайков. Ботоводческая ферма что надо.


Ну короче ты понял.
Это даже не охват. Это полная хуйня. Которую ты пытаешься поддержать обычным спамом. Кого ты пытаешься тут наебать - непонятно. В твиттере упоминаний нет, на youtube я вообще не нашел. Инстаграм. Где этот мега - проект вышел, я хуй знает. В аське?
Так что давай, завязывай. Ведь тебя тут "любят", Игорь.
А вот, скольким людям тебе пришлось отправить такое письмо в личку, чтобы найти десяток платежеспособных дурачков - это вопрос хороший и интересный.


17 лет репа, а ты все мнешься, бизнесмен.
Пора бы уже реп-пирамиду организовать. И семинары по заработку в реп-индустрии. Способности к этому, есть. Году так к 2050-му.[/COLOR]
Ты привел в пример тут две группы вк, о которых я даже не знал, оказывается и там трек выложили. Отлично! Ты бы поискал по поиску новостей вк, нашел бы до хрена инфы. И почему ты лайки и просмотры с моей стр в пример не привел?

Потому что это не конверсия, а хуйня хуйней, от друзьей друзей и товарищей по тюряге и всех, кому ты годами долбишься в глаза. Мог бы те шекели, что стряхнул с лохов, вкинуть в рекламу в нормальных сообществах. Или нормальное оформление. Но мне ли тебя учить делам, 17-летняя акула бизнеса?

offline
Ответить с цитированием