Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2019, 15:35
  #220 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
Ахахаха.. выпей валерьянки...что за способ проверять известность, ? Еще и написал не правильно.надо полностью все вбивать.
сути это не меняет , ты просто пиздабол ссышь людям в уши на дурака, сказки впариваешь про свой лейбол, ты просто жирный пидор пиздабол
Осел ты блядь с обвисшими губами , на форуме я глумлюсь над обоссанцами,как ты и набиваю просмотры. Если не пиздабол - докажи в чем я ссу людям в уши? Все мс лейбла в курсе всего, что где и как вышло. Т ы просто тупой ебучий неудачник.
ну а где это вышло то кроме как у тебя на странице и в паре обоссаных пабликов с нулевой активностью, где это вышло то ? чего тебе доказывать то еще когда ты и сам всё это знаешь что и как ты делаешь , берешь деньги за участие на лонг миксе по 3000 р с человека и говоришь людям что у них будет аудитория и не просто так они по 3000 забашляли, но ты уебок жирный крышечку то свою по хитрому срубил и рад, а сейчас у тебя жопа в огне что твою комбину тут выкупили , так что закрой свои вшивый ебальник и сиди всасывай тут что все что тебе пишут, делай выводы. Жирный пидр

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
Ахахаха.. выпей валерьянки...что за способ проверять известность, ? Еще и написал не правильно.надо полностью все вбивать.
сути это не меняет , ты просто пиздабол ссышь людям в уши на дурака, сказки впариваешь про свой лейбол, ты просто жирный пидор пиздабол
Осел ты блядь с обвисшими губами , на форуме я глумлюсь над обоссанцами,как ты и набиваю просмотры. Если не пиздабол - докажи в чем я ссу людям в уши? Все мс лейбла в курсе всего, что где и как вышло. Т ы просто тупой ебучий неудачник.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
Ахахаха.. выпей валерьянки...что за способ проверять известность, ? Еще и написал не правильно.надо полностью все вбивать.
сути это не меняет , ты просто пиздабол ссышь людям в уши на дурака, сказки впариваешь про свой лейбол, ты просто жирный пидор пиздабол

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
Окей

Стань rapstar вводить надо, но он не все выдает
ну бля и что поменяло то ?
Вложение 590291
Если пара человек спросили "кто это" то это что то говорит о том скольким треки понравились и как разошлись в сети?
да где они разошлись то ? в какой сети ? где ты выпустил трек кроме как у себя на странице в вк , и прокачал статистику накруткой.

offline
Ответить с цитированием