Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2019, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #458 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
братья украинцы!
выберите Зеленского презиком то
прикольно же будет
глядишь и у нас Гарик бульдог Харламов потом опрестолится
все еще хуже на самом деле.. голосуют то не за зеленского, а за главного героя т.сериала "слуга народа" - голобородько. по сути вымышленный персонаж, для любителей фей, розовых пони и волшебных единорогов.
Электорат соответствующий (судя по тырнетам и пабосам): домохозяйки, девки, тп и долбоёбы.
И если бы его еще торпедировал телеканал СТБ (там где транслируют битву экстрасексов, и прочуюю поеботу для умалишенных), то рейтинг был бы в двое больше.
Ебать, бротнюь,а кто из политиков не вымышленный персонаж?
Каждый политик пишет себе официальную биографию, где правды 1%
в принципе согласен, но можно и по другому посмотреть на вопрос. давай предположим что человек любит ебать трупы детей под коксом.. (представь себе в деталях эту картину, это очень важно!). Если этот человек вымышленный персонаж из фильма фон триера, и все это не правда, то в принципе у меня нет к нему претензий.
кароче если речь идет о зашкварах, то значит и об ответственности за них. а какая ответственность с вымышленного персонажа?

Добавлено через 9 минут 53 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

А где он там рот открывать начал? Не видел еще
было одно интервью гор(н)дону, и запал с радио свобода... а так пока что рот открывает только голобородько, ну и теплые ванны от плюсов коломойшы.
Та да, вчера видос смотрел с 1+1, Ляшко в студии искал Зеленского поговорить потом журналистка искала за ширмой и не нашла
Вротбрав обижен на коломойшу!! последний звал его под крыло в 2014-м, ляшко отказался, мол хуй тебе буду сам ехать... так плюсы ему таких хуев насовали, шо теперь даже ахметов не вывезет.
вообще плюсы, как я смотрю, эффективны в плане раскрутки, и политического убийства кандидата. нету этой ватной школы как у интера или тк украина.

offline