Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2019, 15:49
  #168 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
В основном то Децла не любили за то, что он блатной, а в целом, человек он был во многом правильный. Земля пухом ему.
В рурепе много "блатных" - тот же фара, тимати, крид, и ничего для них. в последние годы он вел себя немного на своей волне, фриковато: судился с бастой за лохматое чмо, жаловался на шум в своей квартире из клуба газгольдер, что-то доказывал постоянно в титтере и именно поэтому, думаю, стал в итоге комичным персонажем.
Я думаю, Кириллу ТАМ уже немного не по себе от твоих сравнений с разной попсой. "Судился за оскорбление и жаловался на шум в квартире" - с каких пор это стало ненормальным? Я не следил за его твиттером, но, уверен, что точка зрения его всегда была аргументирована и понятна, так как последнее интервью, которое я смотрел с его участием, было Инсайд шоу, и там он предстал взрослым самостоятельным, рассудительным, простым мужчиной. Я считаю, что все те, с кем ты его сравнила, куда бОльшие фрики, чем когда-то по твоему мнению был Дэцл, да и в целом, его музыка лично мной была более уважаема, чем все те вместе взятые, потому что это был рэп.
Думаю, что ему там уже не до чьих-либо мнений, при жизни они были важнее, но в последние годы его часто хейтили. Даже этот суд стал известен тем, что в ходе заседания его назвали чмом много десятков раз, и куча людей обсуждали лохматое чмо он или нет. Я его не слушала и интервью не смотрела. Моё мнение о нем со стороны - как его обсуждали, по какому поводу вспоминали, какие твиты становились известными.

И я его ни с кем не сравнивала. Ты просто написал, что его не любили, потому что он блатной, но я считаю, что над ним смеялись, потому что стали воспринимать как человека-мема.

offline
Ответить с цитированием