Показать сообщение отдельно
Landscape
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2019, 20:44
  #242 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

Хаус, ты же помнишь, как тут на форуме все хейтили Децла в начале 00-х, и так было до сих пор, а сейчас его все резко полюбили, включая Басту, как ты к этому всему относишься ?
Да это просто психика человека так устроена - после смерти преувеличивать положительные стороны какой-то известной личности. Я чуть выше об этом написал.
это да, но не в этом случае, я у Децла три альбома слышал, и для меня как МЦ он умер в 2004, но всё равно грустная хуйня, когда человек, которого ты слушал в детстве умирает в 35 лет
Да тут вон некоторые форумщики и раньше умирают. С пару месяцев назад узнал, что, оказывается, в начале прошлого года Жирный медведь умер. Был тут форумщик такой, если помнишь. Я с ним переписывался бывало. Около тридцатника ему было. Опухоль на сердце. Жизнь скоротечна

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Его не любили за попсовую коммерцию, но всё что он делал в последнее время коммерцией не назвать - он занимался тем, во что верил и делал то, что любил не обращая внимания на окружающих..
Да то скорее не он делал, а папашка пытался на нём бабки заработать. Самому Децлу тогда лет было-то...
ну там три фактора сыграли свою роль:
1 - пиздатое музло Шурупа и LA
2 - тексты ШеFFа
3 - бабки Александра Толматского (клипы, студия etc)
?????????????
PROFIT!!!!111
Ну вот и я об этом же что на нём другие тупо зарабатывали бабло, а весь негатив на него шёл.

offline
Ответить с цитированием