Показать сообщение отдельно
Жертва Системы
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,661
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 11:53
  #3461 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
блйа. я давным давно заметил, когда человек начинает тягать железо у него очень быстро вырастают крылья.и он начинает думать что невьебенно сильный и всех уложит на хуй одним ударом. всего лишь тягал железо, нет у него ни нормальной функционалки, ни поставленного удара, ни какой либо техники.почему у качменов развивается такой нарциссизм я хз.но летят они потом как кегли возле всяких ночных клубов и кафешек, от каких нибудь дрищеватых боксеров.ни на кого не наговариваю.личное наблюдение.
А я заметил, что всякого рода ушуисты, когда видят, что человек пошёл в ТЗ, то сразу начинают разговоры о том, что это ебаные клячи и что таких гасят на раз-два. Ума сложить, что человек пошёл просто привести своё тело в порядок, без какой-либо файтинговой подоплеки- не хватает.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение

181/81 живот какого-то хуя вырос как у Пабло Тексика

Охуенная форма
есть такое, например фитнес бокс. те же упражнения но без прикладного мордобоя

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение

181/81 живот какого-то хуя вырос как у Пабло Тексика

Не, ну живот-то под футболкой видно, уже не бедолага.
Но я бедолага без живота.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
По поводу борцов-бойцов и реакции наиболее недоразвитых из них на тренажерный зал и атлетов, Мишку поддержу. Это ж вечный холивар хлестких-вырубателей-с-одного-удара.

Смысл сравнивать теплое с мягким.
да в другом дело. я то знаю что корректней качалку сравнить с каким нибудь вело спортом чем с ударным стилем. но но почему это не понимают многие качки? почему они думают что вкупе с мышцами они становятся охуенными бойцами
Алкоголь + спортзал = Брюс Ли
Очевидно же

offline
Ответить с цитированием