Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2019, 23:26
  #399 (ПС)
-Цитата от BER Посмотреть сообщение
Идиоты, которые это на вещества списывают (а я сомневаюсь что Киря кроме шмали что-то потреблял) не в курсе за такую штуку, и что у него вполне могло быть что-то из нижеперечиленного:

Внезапная сердечная смерть (ВСС) - это естественная ненасильственная смерть от кардиальных причин, чаще всего вследствие желудочковых тахиаритмии (фибрилляция желудочков), возникающая в течение часа после начала проявления острых симптомов.

В зоне риска:
Больные острым инфарктом миокарда, особенно в первый час развития инфаркта (следует заметить, что внезапная смерть, наступившая в ранней (острейшей) фазе инфаркта миокарда, верифицированного клинически или на аутопсии, расценивается как “смерть от инфаркта”. Тем не менее, по своим механизмам, клинической картине и комплексу необходимых реанимационных мероприятий она полностью соответствует внезапной сердечной смерти, развивающейся при других формах ишемической болезни сердца, и поэтому рассматривается в данном разделе).
Больные с сердечной недостаточностью
Пациенты, перенесшие в прошлом инфаркт миокарда, особенно лица с кардиомегалией и застойной сердечной недостаточность
Больные ишемической болезнью сердца с желудочковыми аритмиями высоких градаций
Больные ишемической болезнью сердца, имеющие несколько основных факторов риска: артериальная гипертензия, гипертрофия левого предсердия, курение, нарушения углеводного и жирового обменов и др.
Пациенты с любыми заболеваниями сердца, сопровождающимися выраженной гипертрофией миокарда (например, ГКМП, стеноз устья аорты и т.п.)
Пациенты с кардиогенным шоком любого генеза (помимо острого ИМ)
Пациенты с тампонадой сердца любого генеза (например, при экссудативном перикардите и т.п.)
Пациенты с тромбоэмболией легочной артерии
Пациенты с синдромом удлиненного интервала Q–Т и другими каналопатиями
я не врач но читать эту хуету противно

-
Фибрилляция желудочков — около 90% всех случаев остановки сердца;
-
Первичная ФЖ развивается в первые 24—48 часов инфаркта миокарда (до появления левожелудочковой недостаточности и других осложнений) и отражает электрическую нестабильность миокарда, обусловленную острой ишемией. Первичная ФЖ является основной причиной внезапной смерти у больных инфарктом миокарда. 60 % всех эпизодов первичной ФЖ развивается в первые 4 часа, а 80 % — в течение 12 ч от начала инфаркта миокарда.

Вторичная ФЖ развивается на фоне левожелудочковой недостаточности кровообращения и кардиогенного шока у больных инфарктом миокарда.

Поздняя ФЖ возникает позже 48 ч от начала инфаркта, обычно на 2—6 неделе заболевания. Она чаще развивается у больных инфарктом миокарда передней стенки. Смертность от поздней ФЖ составляет 40—60 %.
вообщем если Децл не попал в эти 10% то до этого у него должен случится инфаркт миокарда.
что-б ты понимал инфаркт случается не просто так. и в 90% случаев когда человек старше 45 лет
сначала появляется повышеное давление,затем атеросколероз,потом стенокардия,а уже потом случается инфаркт,то есть Децл перед этим должен был нихуево так болеть,и если бы у него действительно перед этим был инфаркт.нам бы уже давно сообщили,при всём уважение к Децлу версия 5плюх(в теме скрины из твиттера были,может и не 5 плюх),что ему подсунули какуе-то хуевую наркоту,кажется мне наиболее вероятной

offline
Ответить с цитированием