Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 04:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #419 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
первый альбом Касты, который я услышал, был "трехмерные рифмы" и вышел он в 1999 году, а через год уже вышел альбом Дэцла "Кто? ты" в 2000г, так что "потсоны из Ростова" появились то пораньше.
Пораньше плявились мальчишник например,были до него реперы,но такой популярности у них не было,и возможно он им дал шанс её получить
музыка гр. Мальчишник никогда не вызывала у меня абсолютно никакого интереса, так же как и какой-нибудь MD&C Павлов. На мой взгляд это вообще с трудом можно отнести к хип-хопу. С таким же успехом можно назвать Лемаха и гр. Кармен каким-нибудь "хип-хопом". Для меня именно русский хип-хоп начался в 97-ом году с альбома «Rushun Roolett» от D.O.B. и продолжился "Это не больно" Рабов Лампы в 98 (хотя тогда уже гремели Bad Balance, но так меня они не вперали, как Рабы и вся эта московская тусовочка). Не спорю, что на молодежь в то время альбом Децла оказал очень сильное влияние позже, но не для меня, например. Да и думаю тут очень много таких олдов, кто так же уже был достаточно хорошо знаком с русским рэпом той эпохи уже при выходе альбома "кто? ты".
а как же Дубовый Гаайъ ?

offline
Ответить с цитированием