Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 09:41
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
хороший альбом, почти все треки слышал, тут из новых только "я болею" и "душевный шторм" или я просто их не слышал ранее? вот в них качество хуже, чем в остальных и ещё тебе что-то с реверберацией комнаты надо делать, наставь каких-нибудь подушек неподалёку от микрофона и будет звучать лучше. в треке "я болею" мне понравилась звучность рифм и тема довольна интересна, о здоровье нужно заботиться, всё правильно говоришь, в треке "душевный шторм" раскрыл тему биполярочки лучше, чем оксимирон, по тексту интересно, флоу ленивый такой, есть в этом что-то, в качестве звучало бы топ. остальные треки уже слушал и комментировал, очень хорошие получились, все понравились, "режим и пофигиста", "огород", "здоровый сон", "я злой" - прям неизменные хиты для меня, про вождя тоже довольно прикольный трек, в треке "стать твоим волшебником" показал свою романтичную сторону и звучит довольно поэтично.

хороший альбом, Андрей молодец. буду очень ждать новых бэнгеров
благодарю, про подушки перед микрофоном, я уже приобрел себе
поп фильтр(защитную сетку для микрофона) а ревер, получился из за того что я некоторые треки писал на даче а некоторые дома, звук у этих помещений разный, потому и уровень ревера разный. а в целом спасибо за отзыв, я уже кстати начал писать материал на следующий альбом, и я думаю что по качеству он будет еще лучше чем этот.

спасибо за отзыв

Добавлено через 10 минут 21 секунду
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
ааа, я просто глазами не смотрю )) послушала. Норм у тебя дикция! только тренировать флоу больше нужно! скинь плиз мне чтонибудь из 14 года !
скину чуть поже я просто спать иду скоро

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
"мамы" крутой трек, альбом в целом балдёж
спасибо
спокойной ночи
вот ссылки на мой альбом 2014 года вот тема с обсуждением на хип-хоп ру https://www.hip-hop.ru/forum/reper-a-albom-po-vkusu-2014-a-490704/
и вот ссылка на сам альбом https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4660410

offline
Ответить с цитированием