Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 12:01
ВКонтакте
  #3590 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Ну тут да, нужно именно условия читать, но тут суть кредита, что по нему могут быть дикие ограничения по погашению, а вот по карте нет, например снял 60к, через 20 условных дней положил обратно и все ок, типа деньги были в обороте и типа ты такой молодец, что и деньги прокатал где-то и вернул во время.

Я просто думаю, что сейчас эра кредитных историй и скоро как мне кажется посрать нормально без этой истории не присядешь, а если деньги на тот же бизнес брать, то опять в банк, а там отказ ибо вы хер с горы и истории у вас нет.
Ну тут да, начинает быть как в Штатах, без КИ ты никто и хуй тебе что светит.

Но как вариант, можно создать хорошую историю взяв в кредит то же телефон за 30к. Или вообще, ты же блогер-шмогер, взял микрофон, еще какую-то необходимую мелочь, уложился в 5-7к и оформил кредит на 3-6 месяцев. Платишь по графику(не досрочно), закрываешь обязательства по договору и вот у тебя отличная история. Но сейчас возможно сумма кредита влияет на историю(раньше нет).
Так сейчас они смотрят на суммы и обороты этих сумм у тебя, то есть, чем больше ты например взял техники в кредит на большую сумму и быстро вернул это плюс, сумма сейчас тоже не на последнем месте в банках.
Может быть вообще свой банк организовать, заняв денег у других банков)
-Цитата от fillkina Посмотреть сообщение
Быстро вернул - это минус, а не плюс, это я вам как работник банка говорю)
Я об этом и говорю, платить надо по графику, хотя бы процентов 70 платежей.

offline