Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #572 (ПС)
Да и честно говоря, думаю, что с теми инструментами устранения, которые есть у правительства РФ, тот же Децл, при необходимости, мог просто внезапно "переехать на далёкие острова и пропасть". Вы серьёзно думаете, что в правительстве, которое является по сути продолжением того же КГБ, такие ебанаты сидят, которые вот так мелко дела мутить свои будут? Да еще и отравляя какого-то там рэпера, который этому самому правительству абсолютно не интересен по сути? Кирилл конечно сделал очень большой вклад в культуру, но я бы не сказал, что он в последнее время был какой-то очень популярной персоной, способной вызвать какие-либо массовые волнения, либо способной поднять какой-то резонанс и представлять хоть какую-то опасность для власти, чтобы они там себе голову ебали и морочились над тем как его убрать.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

дружище, а почему тогда Давидыча после фильма посадили?)) Поясни, если ты такой понимающий. Он жеж еще мельче сошка, чем тот же самый Децол, если вспомнить к тому же, кто ж у него папаша.
а почему у Давидыча сразу сердце не остановилось? То есть сошку по мельче мы посадим, а вот Децла, с его ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ, мы отравим в тихую? Ты сам то понимаешь, какую чушь ты пишешь? У нас что Децл единственный, кто писал какие-то политически социальные темы иногда? Да таких рэперов пруд пруди в эфире.
пруфы приведи. Прям таких, чтобы с точным указанием на конкретных личностей, чтобы как в узупратора план было. Я не утверждаю ничего, но и опровергать не буду. Просто факты вещь упрямая.
Со времен Бабангиды, который просто в наглую хуесосил жидов - такого еще не было точно. Недаром как-то не так уж и давно я читал, что на Боба тоже дело шили, якобы какие-то там товарищи из еврейского сообщества нашли в его песнях антисемитизм.
Пруфы мне приведи, что его отравили, раз за пруфы заговорил. С теориями заговором пиздуй на РЕН ТВ, там с Прокапенко может че-то какой-то интересный сюжет замутите. А того и гляди выяснится, что его вообще рептилоиды отравили, чтобы никто не узнал о чудо лечебных свойствах гидропоники из например остро-социальной песни "шкаф".

offline
Ответить с цитированием