Показать сообщение отдельно
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 20:03
  #579 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
И я вообще тебе про пруфы на исполнителей говорил.
подскажи пожалуйста, почему из Касты ни у кого сердце не встало? А они по моему на много острее темки то цепляют, честно говоря.
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, я просто говорю,что странности ведь правда есть во всей этой ситуации.
Бляяя, тебе сколько лет то? Мне вот 34 и на моей памяти как минимум 5 человек, у которых инсульт был, тромб оторвался, просто мотор встал хуй пойми почему и тд. И пацаны были помоложе Децла, а ты мне про какие-то странности
дружище, ты хоть знаешь, что такое инсульт?) Я уверен, что ты в этом шаришь примерно так же, как я в космонавтике, и полетах зондов к спутникам Юпитера, блядь Влади из Касты в почти каждом интервью цепляет Путина? Влади из Касты весь свой твиттер забил провокационными записями про приближенных Путина?) Я те говорю, я когда перед Новым годом слушал - я просто охуел, Децл-то оказывается стальной паренек был, не ссущий совершенно. Дома пиздеть все горазды, а вот на аудиторию попиздеть - тут уж точно яйца нужны, тем более в таком ключе. Чувак сознательно отказывался от всяческих кремлевских приглашений, сознательно отказывался сотрудничать с отцом, который еще в 2014 был согласен снова толкать его в телевизор. Периодически диссил власть, а тут вообще решил на эту тематику целый альбом выпустить, причем без отсылок, а прям чуть ли не конкретно называл имена тех, кому это все адресовано. Я думаю,что Влади из Касты до Децла еще далековато явно. Так что явно неуместное сравнение.
Хорошо сказал

offline
Ответить с цитированием