Показать сообщение отдельно
@ MaRiO @
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 21:32
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #18 (ПС)
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
почему есть закон о запрете оскорбления чувств верующих, но нет о запрете чувств верующих в Русский Реп, я морально оскорблен, мне хочется ё..нуть ногой это всё безобразие...это как Гиплер с пейсами...когда это все закончится, вые..ите их в рот кто нибудь, дайте Русский Реп, тот, какой он должен быть!
ну типа, может конечно показаться что с репом дела плохи, т.к. кто-то выпускает не совсем реповые треки. но ученые реповеды постановили что реп это репрезент, то есть выражает какую-либо личность в жанре речетатив, и его может писать кто угодно. другой вопрос что кто-то тащит на центральный форум хип-хопа в рунете такие треки, и не тащит, или не пишет, другие.

это как на форум металла например тащили бы только ранеток, пользователи бы сошли с ума, и рано или поздно намекнули активистам о нетру, и заебенили настоященский стайл. просто нужно из потребителя вырастать в исполнителя, если волнует состояние культуры.
всегда удивлял тот факт, что люди, имеющие возможность и связи, тратили время и деньги на подобного рода х..ню и что самое страшное, новое поколение это хавает и им до пи..ды что в этом нет никакого смысла, просто это "модно" это "хайпово" это приносит деньги и славу, но не развивает стиль, как культуру в целом, это ШАПИТО...Сегодня там пидоры в клипе жопами вертят, а завтра на клыка друг другу будут давать и одновременно читать стихи. Печаль конечно

offline
Ответить с цитированием