Показать сообщение отдельно
House
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #608 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Первый вопрос: почему? У "ватно-скрепных" спецслужб вдруг резко закончились профпригодные кадры?
Второй вопрос: почему именно Скрипаля, который "не представлял никакой опасности"?
А если и представлял, то почему Скрипаля не ликвидировали, когда он получил 12-летний срок (во время заключения на зоне) - это ж сделать так легко...
Почему 8 лет (!) ждали, пока не наступили путинские выборы и ЧМ по футболу? Специально что-ли?))
И последний вопрос: почему в Солсбери не убирают улицы месяцами, что там духи валяются (киллеры видимо сверхчеловеками являются, что голыми (!) руками без рхбз костюма совершили преступление и выбросили предмет куда не попадя).
Последний вопрос - это в жалобную книгу мэрии города писать.
А предыдущие - это к нашим доблестным спецслужбам. Думаю, ни у кого не осталось сомнений что это что эти туристы - любители шпилей ГБшники, а почему такой позор устроили думаю уже разобрались и назначили виноватых.

Кстати список примеров не полный. Стоит вспомнить как непонятно по какому блату попавшая в органы Чапман по глупости и той же профнепригодности вскрыла сеть нелегалов, благополучно существовавших еще с советских времён.

Сейчас еще одна уже готова показания давать чтобы 20 лет не сидеть в США. Интересно кого она сольёт. Воистину просрали полимеры. Датчики на ракетах кувалдами прецизионно устанавливают, в органах по блату непонятно кто сидит. Думаю эта закономерность никого уже не удивляет.

offline
Ответить с цитированием