Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 08:54
  #612 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
а почему у Давидыча сразу сердце не остановилось? То есть сошку по мельче мы посадим, а вот Децла, с его ОЧЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ТЕМАМИ, мы отравим в тихую? Ты сам то понимаешь, какую чушь ты пишешь? У нас что Децл единственный, кто писал какие-то политически социальные темы иногда? Да таких рэперов пруд пруди в эфире.
пруфы приведи. Прям таких, чтобы с точным указанием на конкретных личностей, чтобы как в узупратора план было. Я не утверждаю ничего, но и опровергать не буду. Просто факты вещь упрямая.
Со времен Бабангиды, который просто в наглую хуесосил жидов - такого еще не было точно. Недаром как-то не так уж и давно я читал, что на Боба тоже дело шили, якобы какие-то там товарищи из еврейского сообщества нашли в его песнях антисемитизм.
Секундочку, это какие такие факты вещь упрямая?
ты переписку читаешь? Это щас все повылазили и стали фанатами, на форуме даже обсуждать его начали. А до смерти особо никто за ним не следил, но это было до поры и до времени. А я частенько поглядывал его канал на ютубе, смотрел интервью. И точно могу тебе сказать, что кроме него вот так вот открыто точно давненько уже никто не высказывался. И как раз в период, когда рейтинги у власти стали шататься конкретно, а это только слепой не заметит, под видосиками Кирюхи стало слишком много хороший комментов, слишком много лайков, слишком сильно Кирюха своими словами попадал в жилу. И слишком нагло он это делал. И даже намечалась некая тенденция к тому, что эти все его песенки рано или поздно могли бы начать собирать слишком дохуя просмотров и слишком много одобрения. Такого единодушия в комментах на ютубе я уже сто лет не видел. Тем более у русских рэпперов. Это разве не факты? И уж не будем отрицать тот факт, что Толмацкий в плане разговора уделал бы 99% репперов, довольно неплохо он выражал свои мысли в интервью, явно талантом попиздеть паренек был не обделен. Успешно создавал вокруг себя некую ауру интеллигента, которая явно начинала располагать многих людей в его сторону. В общем и целом, Кирюха очень так нехуйственно научился подавать себя с нужной стороны, перерос в этом отношении всех своих учителей вместе взятых, включая своего папу, Лигу и Владика Валова.

offline
Ответить с цитированием