Показать сообщение отдельно
Электрический
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 02:14
  #3606 (ПС)
Вискарь наш не пью, мне от него потом хреново. И опьянение такоё тяжёлое, что ли, не знаю как охарактеризовать. Так же и от коньяка. Хотя вот в моей любимой Японии покупал вискарик и джин и всяко-разно, вечерком в гостинице убирался нормально, а наутро ни похмелья, ничего нет. Просыпаешься свеженький. Ну у них там алкоголь качественный без базара. Его даже пить приятно, и вкус есть хороший, и всё отлично.
Просто я сравниваю как я в Японии налакался рома вечером, ну был ни петь, ни рисовать. Но спал отлично и наутро всё хорошо.
А в прошлом году перед поездкой в Китай нахуячился приблизительно таким же колдичеством такого же рома той же марки, но нашего. Так я половины вечера вообще не помню, а под утро надо было уже ехать в Китай. Так я проблевал пол-дороги
И больше к этому рому я не прикасаюсь.
Щас делает жена настойку из этилового спирта, когда на лимончике, когда на ягодах, когда на орехах. отличная вещь. Правда от спирта сушит дико потом. Зато не болеешь.
Последние пару лет всё чаще посещает мысль купить самогонный аппарат и шпарить качественный продукт для себя. Это, наверное, и называется взросление

offline