Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 06:51
ВКонтакте
  #3617 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение

Домик тебе соберут просто коробку ляма за 4 - 4 с половиной без отделки без внутрянки. Просто дом крыша и голые стены. Накидывай отделку внешнюю, внутреннюю (полы, стены потолки), инженерные системы (электрика, канализация отопление, водопровод), благоустройство участка, забор, земля. И тебе нормальный домик, без каких либо роскошей обойдётся минимум в 10 мультов. это минимум.
Насчёт квартир цены вообще охуевшие. Просто какие-то фантастические, это при то, что Владивосток это не супермегаполис и не охуевший городище. Тут населения даже миллиона не наберётся.
Цены на гостинки, если мне не изменяет память, начинаются в среднем от двух миллионов. Гостинка -это такая конура квадратов на 15, кухня,находящаяся в прихожей общей площадью метра 2-3 и санузел.
Плюс еще ты забыл, купить землю для домика и оформить эту землю.
Ну смотря в каком районе от двух лямов гостинки, где-то типа чуркина от 1.5 еще есть, но там пиздец бичевская хата будет.
На Чуркине жил на героев тихоокеанцев вроде улица называется, рядом с Окатовой. Я хз, по-моему, строительство трассы вообще никак на уровень жизни Чуркина не повлияло. Хотя годах в 2007-2009 там было пиздец. Проехались мы как-то к барышням в гости на такси, нас там чуть вместе с таксистом не въебали Еле свалили
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Тьфу, посмотрел сейчас. И того меньше. Население — 604 901 чел. (2018).© Викикпедия
Ну добавить всех студентиков, армян, узбеков, приезжих. Тысяч 700 наберётся, думаю
Может и побольше) Но мы то говорим об официальных цифрах исходя из переписи и подсчёта. В МСК тоже на пару млн людей проживает больше чем по фактическим цифрам.

Если в ВДК будет население ровняться, скажем 850к - он не будет считаться миллионником из-за того, что с незарегистрированными гражданами наберется миллион)

offline