Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 13:56
  #689 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Один хочет, чтобы его слушали все. Другой творил для тех, кто сам выходил на его творчество. Без рекламы и чьих-то указов, что вот это модно, а значит, нужно слушать. Свой вкус сейчас мало кто имеет. Что в тренде, от того и "фанатеют". Реально, нужно научиться информацию фильтровать, не идя на поводу ни у кого.
Не у всех.
Я не могу, Процитруй мой пост невпадлу
Получите.
-
По видимому. Можно предположить что Кирилла отравили? Надеюсь легисты оффициально предоставят достоверную информацию о причине смерти и соответственно будет проведено расследование. Хотя если это масонское убийство то мы ничего кроме пропаганды и липовых заключений не узнаем. Увы...
Благодарю...

"Заседание Трибунала бывает очень короткое. Из клятвы, данной обвиняемым, берут подходящий к обстоятельствам дела текст. Донесение сжигается. Если враждебный член не угрожает ложе немедленной опасностью, то Председатель дает заключение: «Такой-то должен быть обесчещен навсегда». Если же наоборот, то говорит: «Такой-то должен быть исключен из числа честных людей». Председатель делает три удара шпагой. Члены подымают руки. Если правую — обесчещен, если левую — погибель. Решения большей частью бывают единогласными. Председатель в первом случае разбивает хрустальный кубок, изображающий честь брата, и с этой минуты член теряет свою репутацию и честь везде, где бы он ни был. Во втором случае, когда суд приговаривает члена к смерти, Председатель ломает на колене шпагу и бросает ее на середину комнаты. После этого, и в первом и во втором случае, Председатель говорит: «Иседака» (по-еврейски «правосудие»). Главный Секретарь и Оратор отвечают: «Мискор» (по-еврейски «справедливость»), и все присутствующие говорят: «Аменз» (по-еврейски «так и будет»). После этого, по сигналу Председателя, все вместе ударяют правой рукой по предплечью левой девять раз так: 1-2, 3, 4-5, 6, 7, 8-9 — то знак траура 31-го звания.

С этого дня масонство действительно считает такого члена мертвым, в первом случае «мертвым для чести», а во втором «мертвым для общества». Мститель выбирается среди Кадошей (30-го звания), и если он не всегда наносит удар, то всегда до последней минуты руководит убийцей. При этом 31-е зорко следят за выполнением казни и устраивают ловушку. Лица, которым Верховный Трибунал поручает акт мести, называются «ультионистами».

Врагами секты считают уже тех, которые явно высказывают разочарование и критикуют действия «приказа». Таких обесчещивают. Все, что им может вредить, идет в ход. Коммерсанта и промышленника разоряют, лишая кредита, на человека общества клевещут в прессе и другими путями. Не надо терять из виду, что и умеренная и радикальная печать находится почти исключительно в масонских руках. Чтобы довести человека до нищеты и разорения, не брезгают ничем.

Тех же, кто преследует активно масонство в печати и кто разоблачает что-либо о масонстве, — тех приговаривают к смерти, и редко, когда им удается избегнуть кинжала или яда Кадоша. Жертву подстерегают необыкновенно терпеливо, и убийство почти всегда приводят в исполнение.

В исключительных случаях секта торопится местью, и суд идет упрощенным порядком. Так были убиты: принцесса Ламбаль, аббат Ле-Франк, Людовик Орлеанский, агент полиции С. Бальмонт, проникший на заседание в ложу, генерал Квеснел, герцог Берри, Вильям Морган, Емилий Лацопеши, граф Росси, маршал Прим, президент Республики Эквадор Гарций Морено, Леон Гамбетта и пр. Факт убийства их масонами удостоверен судебным следователем.
"

Как думаете Похоже? на гибель Кирилла.

offline
Ответить с цитированием