Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2019, 19:45
  #763 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Кстати, слышал Тупака ещё до того, как узнал о рэпе, что есть такой жанр. Возможно, поэтому всегда воспринимал его, как обычную попсу.
Что за бред, как такое вообще возможно? Как можно понимать твое: "до того как узнал о рэпе", ты с луны свалился что ли? Просто не представляю.

Показать скрытый текст
Ты слушал Тупака и не замечал что есть разница с Ротару и Пугачевой, или как? Ты даже если не знаешь как охарактеризовать жанр, все-равно же замечаешь что звучание иное и непохожее на что-то другое и начинаешь в голове прикидывать, а что это за музыка такая необычная, у нее же есть какое-то определение и т.д. и т.п.. Исключение разве что только при условии если ты до этого жил в белой комнате, без взаимодействия с внешним миром, при этом знал что существует "музыка" и что есть жанр попса, но ни музыки, ни жанра никогда не слышал и вот случилось - первое что ты услышал в своей жизни из музыки, это был именно Тупак и только в этом случае можно подумать что Тупак - это наверное и есть та самая попса, о которой я читал в книгах/мне рассказывали мудрецы.
Кому всё это надо в семь лет? Слышал и воспринимал, как и всю фигню зарубежную, которой дофига по ящику крутили. Как-то не вдавался в подробности. А позже, когда начал слушать рэп, знал группы намного круче Тупака, который с тех пор для меня попса.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
тупак - попса пиздец вы ребята

послушайте это черное дерьмо. тут такой звук, как будто тебя щас ограбят и застрелят нахуй
это настоящее уличное дерьмо, бледножопые вы дураки


Я впервые услышал более позднее. Сейчас любой шкет может нарыть в интернете всё, что угодно. Только этот звук, что Вы представили, давно уже не цепляет.

Добавлено через 7 минут 59 секунд
Даже не в 7 получается, где-то в 8 или 9.

offline
Ответить с цитированием