Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2019, 22:25
ВКонтакте Instagram
  #765 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Я впервые услышал более позднее. Сейчас любой шкет может нарыть в интернете всё, что угодно. Только этот звук, что Вы представили, давно уже не цепляет.
Не согласен с тем, что звук такой уже не цепляет. Что это значит — уже? Широкого слушателя, может быть, и нет. Не модно. Если же ты вырос именно на таком рэпе, то он тебя цеплять будет до старости и до новой школы ты уже не опустишься. Свою тройку Пака тоже предоставлю.
Only God Can Judge Me
...
Shorty Wanna Be A Thug
...
I'm Getting Money
...
Но соглашусь, что в малом возрасте не до жанров. Ты просто не в курсе их. Мне было около пяти лет, когда Децл был на пике славы. Это тот же период, когда покемонов показывали по первому каналу, которых я, конечно, помню и люблю до сих пор. Ну, допустим, 2000-ый год и следующие несколько лет угасания славы. К датам уж не придирайтесь. В курсе, что и когда. Однажды мне дали послушать кассету, на которой был Децл, в телевизоре он появлялся и не знать о нём даже в дошкольном возрасте было невозможно. Я знал его имя точно так же, как Пугачёву, Иванушек Интернешнл,Мумий Тролль, Витаса или Андрея Губина. Кто к какому жанру принадлежит, мне было неинтересно. Собственно, музыка сама меня тоже не интересовала. Это уже потом, лет в 7-8 пошло, когда стал радио слушать, что есть какие-то жанры и, если ты уважаешь один, то должен презирать остальные. Так что слышать рэп, рэпа собственно не зная, вполне нормально в молодые годы.

Добавлено через 17 минут 39 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение

Ты гонишь... Это больше похоже на троллинг какой то.
да нет. я вполне серьёзно. мне абсолютно не нравится творчество Тупака. Единственное что там можно слушать - биты в некоторых трэках. Подача его, например, мне абсолютно не заходит, как и вообще сам его стиль вцелом. Я понимаю там для негров он как мессия какой-то, но как бы и по пизже философов видала наша Родина, чтобы надрачивать на Пака

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение

Всё больше мнений сходится на том что его отравили. Видимо понимали какое влияние мог оказать Децл в ближайшее десятилетие, учитывая то что у него вероятно были большие планы на будущее, судя по всем его последним интервью.
да какое влияние, пздц? На кого? Там той аудитории у него - три колеки, я ты да мы с тобой и пиздец. То что ему респектовали за прошлые заслуги - совершенно не означает, что его все поголовно слушали, чтобы он там какие-то массы подорвал.
Кстати, да, так получилось, что последние альбомы Децла, прослушало, гораздо больше народу, после его смерти, а не при жизни, так что, получается, отравившие его власти, только хуже себе сделали. Больше поверю в спектакль и съебки Кирилла, куда нибудь на Ямайку-маму. Больше всего удивило, что его жена, на панихиде, сидела с сухими глазами, а папа, ну очень уж неестественно, проявлял печальные эмоции, хотя с папой, Кирилл, не общался, больше пяти лет.
Как я уже говорил, основная цель была в запугивании других реп-певцов и она достигнута. Смелых эмсишек у нас нет. Ладошкой по лицу — и польются извинения даже за то, чего не говорил.
Поэтому расширение аудитории последнего альбома проблемой не является. Проблемой для них стало бы, если бы другие тоже чересчур разговорились. Тогда бы уже остановить поток антипутинских манифестов было невозможно. Из двух зол предпочли меньшее. Кирилл Толмацкий принял удар на себя и думаю, что был к этому готов. Хотя возможно, что недооценил сулящее ему наказание.
Вообще, почему бы не представить его вне музыки? В дальнейшем же мог податься в другие области. В политику, быть может? Человек не глупый, к себе располагает, наверняка имел мысли, как можно улучшить жизнь сограждан. Я к тому, что главная угроза могла быть далеко в будущем. Это как Джона Коннора нужно было убить задолго до того, как он станет спасителем человечества.


Последний раз редактировалось Mdfckr, 10 февраля 2019 в 22:47.
offline
Ответить с цитированием