Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2019, 08:26
ВКонтакте
  #3693 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение

В рот я ебал ипотеки
Я так посчитал, за пять лет мы с женой на путешествия потратили 850К примерно. С учётом имеющихся денег на квартиру могло бы и хватить
А вы хотите в Находке купить или во Владе?
Ипотеки смотрю на них и иной раз кажется, что это нормальный вариант, но потом меня отпускает и шлю все это нахуй.
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Ну а хули он тоже кушать хочет нех было к крючку подходить а сейчас у нас запретили их ловить ну хз попросил себе купить и приготовить летом а потом отходосы начались из за алко так и не ел неделю сейчас грибы хочу но вино тоже заканчивается и сиги закончились объявлю голодовку
Говорят на голодовке и умереть можно.
Во Владе чтоб купить, надо до старости хуячить, опять же где-то в ебенях малосемейку смысла брать нету, под долевое строительство это реальное палево, а так слишком охуевший ценник во владивостоке. Я вообще последнее время смотрб кучу видосиков на ютубе где народ свои дма строит. Так-то милое дело, если вода и электричество в дом заведены. Канализацию можно и септик сделать. Зато всё своё, сам себе велосипед. Никакого огорода нахуй не надо. Моя мечта - свой дом типа как в пригороде, чтоб беседочка с мангалом и баня
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
А сколько стоит прогулка на этом катере?
Я по прошлому году узнавал, но я забыл, Дань

В этом году думаю дёрнуть)

Вы тут путешествия обсуждаете) Вставлю свои пять копеек) Поеду в мае в Хуньчунь Похавать, да сменить обстановку на пару дней. Что-то круче мне пока не светит
Эх, отдыхать хорошо
Отдыхать да) Но и финансы надо зарабатывать
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
А сколько стоит прогулка на этом катере?
Я по прошлому году узнавал, но я забыл, Дань

В этом году думаю дёрнуть)

Вы тут путешествия обсуждаете) Вставлю свои пять копеек) Поеду в мае в Хуньчунь Похавать, да сменить обстановку на пару дней. Что-то круче мне пока не светит
Бля я бы поехал, но только не автобусом))

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

А вы хотите в Находке купить или во Владе?
Ипотеки смотрю на них и иной раз кажется, что это нормальный вариант, но потом меня отпускает и шлю все это нахуй.


Говорят на голодовке и умереть можно.
Во Владе чтоб купить, надо до старости хуячить, опять же где-то в ебенях малосемейку смысла брать нету, под долевое строительство это реальное палево, а так слишком охуевший ценник во владивостоке. Я вообще последнее время смотрб кучу видосиков на ютубе где народ свои дма строит. Так-то милое дело, если вода и электричество в дом заведены. Канализацию можно и септик сделать. Зато всё своё, сам себе велосипед. Никакого огорода нахуй не надо. Моя мечта - свой дом типа как в пригороде, чтоб беседочка с мангалом и баня
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Я по прошлому году узнавал, но я забыл, Дань

В этом году думаю дёрнуть)

Вы тут путешествия обсуждаете) Вставлю свои пять копеек) Поеду в мае в Хуньчунь Похавать, да сменить обстановку на пару дней. Что-то круче мне пока не светит
Эх, отдыхать хорошо
Со своим домом вообще ничего не сравнится, я бы сам с удовольствием такой сделал, это шикарно.
Да что там, четыре часа потупил и на месте. Вообще я слышал что хотели построить скоростную жд дорогу от Владивостока до Хуньчуня и далее вклинить её в ветку, которая идёт до Пекина. Но чёрт знает, реализуют ли. Было бы охуенно

offline