Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2019, 23:20
  #47 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
НУ ЧТО, КТО НЕ ВЕРИЛ?!?!?!?! ВЫ ВИДЕЛИ ТО?!!! ТОЛЬКО ПРИНЯЛИ ЗАКОН, ТАК ХИП-ХОП РУ СРАЗУ ЖЕ СЛЕТЕЛ!!!

Это они под видом защиты от врага хотят урезать нам интернет, сделать российский аналог северокорейского Кванмёна!!!!!!!!!!!!!!!!1
Путинский режим мечтает создать тотальную изоляцию виртуального пространства россиян от мирового интернета!!!
Думаете, это шуточки? Вон несколько лет назад тоже смеялись, что "блокировать ресурсы не будут"... И что мы видим сейчас? Правильно.... и помните, режим на этом не остановится!!!!!! Отключит весь интернет нахой!!!!

То, что во Франции HADOPI ("Haute Autorité pour la diffusion des œuvres et la protection des droits sur internet" - "Высший полномочный орган по защите прав и распространению произведений в интернете") блокирует сайты, нарушающие закон - это нечего. Французскому правительству можно, там у них Эйфелева башня, красиво, не то что в Рахе.
В Германии блокировками занимается BPjM Bundesprufstelle fur jugendgefahrdende Medien ("Германский федеральный департамент по медиа-ресурсам, вредным для молодёжи", который подчиняется "BMFSFJ" - "Bundesministerium fur Familie, Senioren, Frauen und Jugend" - Федеральному министерству по делам семьи, пожилых граждан, женщин и молодёжи Германии),
в Великобритании - это Internet Watch Foundation.
Ну и конечно же омериканские Digital Millennium Copyright Act, Stop Online Piracy Act, и аналог обсуждаемого в Госдуме РФ закона Cyber Intelligence Sharing and Protection Act.

Вот в Омериге вообще тоталитаризм с этими программами шести предупреждений (six strikes program), после которых провайдер - тебе, пользователю, либо сделает Bandwidth throttling (ограничение скорости подключения), либо вовсе отключат от интернета... дЭмократия для всех, блеать ("искусство принадлежит народу" - да, да, уважаемая либерасня, в так ненавистном вам Союзе был такой лозунг, а вот в кап.странах - тоталитаризм ). Ну и плюс штрафы от $350тыс. Либо попадёшь в учреждение, где тебя будут ждать усатые дядьки с наколками Arian brotherhood, а негры из соседних камер будут кричать тебе what you stare, pickerwood?

Но это всё ерунда, пацаны, в этих странах можно вводить такие вот законы. А если у нас в Рахе вводят подобное - это может означать только что-то плохое! То, что там говорят за нарушение авторских прав, детское порно, терроризм, суицид, синий кит - это всё пиздёшь!!! Пыня под этим соусом хочет всего лишь оградить людей именно от критики себя! Отключат весь ютуб (!), чтобы только люди не смотрели на парочку блоггеров, которые рассказывают как воры воруют, а жулики жульничают! И ведь Пыня не будет использовать миллионную армию пригожинских троллей на ютубе против них, а зачем? Злобный Пыня из-за наличия тех, кто его не любит - выпилит весь ютуб, а людям глаза выколет, чтобы они ни одного комментария против Пыни не читали!!!!!!!1
А после ограничения интернета - в аптеках начнут продавать лекарства, куда будут добавлять специальные вещества, разработанные в самой секретной гэбэшной лаборатории, после употребления которых, вы полюбите Солнцеликого! Вообще перестанете замечать воровства и жульничества. А потом приедут тайные кураторы Пыни, рептилоиды из планеты Нибиру - переселят его сознание в новую оболочку, молодую и бессмертную, а на всех людей будут распространять ультракороткие лучи (вдруг кто-то в аптеки не ходит и чебурнет не открывает).
От этих лучей может спасти только фольга толщиной не меньше 0,3 мм!
Го завтра в Леруа-Мерлен, приготовимся к нашествию рептилий!!! И помните, чебурнет - это только первые звоночки!!!!!1

Показать скрытый текст

Олешек, ты давай циферки.
Я почитал то что выдаёт запрос "List of blocked websites in France" и "List of blocked sites in Germany", и что-то я не вижу чтобы где-то было написано что-то близкое к "The ban has been enforced via the blockage of over 15.8 million IP addresses" или к "In January Dailymotion was blocked" или "On 4 August 2016, a Moscow court ruled that LinkedIn must be blocked in Russia because it stores the user data of Russian citizens outside of the country, in violation of the new data retention law."

Не сравнивай-ка жёпку с пальцем.

offline
Ответить с цитированием