Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 21:05
  #53 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Точно! И не сметь оскорблять национальные меньшинства и мигрантов
А как ты хотел? Громче всех кричишь за треклятую Раху, мечтаешь съебаться в Америку (в одной из тем писал ты, помню). Но когда начинают под копирку делать всё как в омериге - ты вот, например, ноешь. Я вообще не выступаю ни за какую американизацию, просто констатирую факт, что с 1991 года наша страна повернулась по этому пути. А вот такие либерахи/космополиты как ты - мне напоминают тех баб, кто кричит за "равноправие", но при этом требуют, чтобы им места в автобусах уступали. Как скажет Кургинян "так не бывает мои хорошие, так не бывает мои маленькие")))
Если же ты думал, что они смогут под копирку взять "только хорошее" от Америки - нет, ты ошибаешься, они байтят всё подряд. И по закону подлости - хорошего меньше

Ну и конечно странная аналогия у вас про гомосятину (это из разряда "кто о чём, а вшивый о бане"). Здесь речь только о регулировании интернете. Переводить разговор на гомосятину - не совсем корректный полемический приём... вернее это старый добрый Ad hominem приём, который возможно подействует, если вы будете с такими же заднеприводными общаться, как и вы сами. На меня это не действует, увы, поэтому прошу приводить реальные аргументы.
Вот например пиндосы ругали Совок за тоталитаризм и непомерное исполнение разных законов. А почему Америка сильная и богатая страна сейчас? Потому что там такой же тоталитаризм и соблюдение законов. Там полицейские бабу с ребёнком застрелят и не моргнут, если посчитают её опасной для общества.

Показать скрытый текст
Вот что Паша Дуров говорил про агентов ФБР, почитай, сравнивая их с "ФСБ гайс" и насколько у них законы и правоохранительные органы эффективнее наших.

-
“In Russia, the FSB guys I’ve interacted with were not impressive. They were of middling ability; not really qualified. In the United States, the FBI is different. The ones who questioned me were competent. They spoke multiple languages. They had done their research, and knew exactly what questions to ask. They were of a high calibre. And I understood that America has so many resources dedicated to security that it is downright scary. Law enforcement in America is so much more efficient.”
https://www.neowin.net/news/fbi-asked-durov-and-develope...m-backdoor
Это один из залогов процветания Америки, на которую ты так надрачиваешь. И когда наши власти пытаются сделать что-то подобное - такие как вы говорят "не, мы хотим чтобы было вот так и не было вот так". Да вот только хуй вам
Так не бывает в природе


И нет же, я не агитирую за америку, мне лично тошнит от неё. Я к вам, либералам, в шапочке из под фольги сидящим - обращаюсь. Кто больше всех ноет по поводу этого закона? Вы конечно. А что у вас, у либералов, является священной Меккой? Омерига конечно же. Вот я вам просто показываю как там в этой вашей любимой пиндосии))) И ничего личного)))

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Олешек, ты давай циферки.
Я почитал то что выдаёт запрос "List of blocked websites in France" и "List of blocked sites in Germany", и что-то я не вижу чтобы где-то было написано что-то близкое к "The ban has been enforced via the blockage of over 15.8 million IP addresses" или к "In January Dailymotion was blocked" или "On 4 August 2016, a Moscow court ruled that LinkedIn must be blocked in Russia because it stores the user data of Russian citizens outside of the country, in violation of the new data retention law."

Не сравнивай-ка жёпку с пальцем
Давай ещё раз вернёмся к логике и аргументации (к чистым размышлениям с холодной головой, без либералистических эмоций о слезинке пидораса)

1) Ты мне показываешь циферки, именно цитируя мою иронию на твоё предложение

-
Сравнение с Северной Кореей. Когда у тебя не будет глобального интернета, СМИ нальют тебе такого что ты забудешь про "воров" и даже начнёшь их любить
Т.е. ты считаешь, что увидев эти циферки, я уверую в конспирологическую теорию, что нас Пыня отключит от интернета и заставит любить только на своём поле брани? И откажется от сетевых поединков с участием пригожинских троллей, которые у камикадзе деада лайки воруют и кидают страйки на видео Алёши? И записывают кучу своего видео? Ты реально думаешь, что я уверую в эту теорию?

2) LinkedIn сами завыёбывались. Вот Фейсбук захотел остаться в РФ, подчинились правилу (о хранении персональных данных) и остались. LinkedIn - положил болт и их залочили... Это опять заговор, скажешь ты и "Пыня хочет интернет отрубить, а ЛинкедИн лишь первая ласточка и доказательство злого намерения Пыни по поводу отключения интернета"? Да нет, же, это обычное следование закона, правило есть правило, хули

offline
Ответить с цитированием