Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,912
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 23:56
  #694 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
через 500 лет мокшане будут писать в своих учебниках, что петя был российский царь... как сейчас о киевских князьях а украинцы такие: не, вон тот плешивый маленький детоёб ваш царь, а это наш. ну и дальше срач в тырнетах, переписывание википедии на свой лад, и весь холивар карочи
знаешь я не удивлюсь если напишут,что петро1 специально отдал ватные и дотационные регионы украины,в руки недоимперии зла,что-бы во первых быстрее стать членом европейской семьи,а во вторых развалить рашку бросив ей на шею аркан шершавый,в виде ДНР И ЛНР
так что Крым и Донбасс на задание
понимаешь ли, забирая территории, забираешь и население которое там живет.. вот миша стоя на табурете, тебе "б-же царя храни" по всем канонам затянет, но поди вытрави из него хохла.. это не возможно, это навсегда, это до мозга кости!! эта врожденная хитрость, предприимчивость, интеллект.. внутренний хохол, не дал ему подохнуть даже в далеком, холодном петембурге, обувая в уебанскую обувь менее приспособленные организмы за реальные шекели..
эта хуйня кончится тем, что хохлы придут к власти в москве. и все. за примерами, далеко ходить не нужно!! как тебе парочка хрущев-брежнев например? в полностью казалось бы красножопой россии!
мое мнение, и исторический диагноз таков: кацапы созданы для того что бы ими управляли хохлы! начиная от истоков, это юрий долгорукий сын киевского князя владимира всеволодовича мономаха.. и до наших дней. подсознательная цель путина, это привести к власти хохлов в москве, через пару поколений, что бы мокшане хоть чуть-чуть пожили по человечески.. иначе смерть и деградация.
Брежнев хохол,потому-что родился в Екатеринославской губернии

offline