Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 00:41
  #62 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
А по поводу изоляции чебурнета, довольно скоро появится интернет через низкоорбитальную группировку спутников - есть несколько конкурирующих компаний, которые собираются выйти на этот рынок в районе 2020-2021 года. Если отключат, люди будут выходить в свободный интернет через нелегальные спутниковые модемы, привезенные контрабандой из-за рубежа. В крупных городах вероятно поставят глушилки, как когда-то глушили вражеские голоса, так что люди будут выезжать за город на шашлыки и свободный интернет
Вот вот, я же Фроузу писал в другой теме ранее, что Китай готовит проект бесплатного спутникового интернета для всех жителей Земли к 2026 году https://hi-news.ru/internet/kitajskaya-kompaniya-predsta...-vsex.html и блочиться там будет только то, что вредит "идеологически правильной" позиции КомПартии Китая. Всё остальное их вряд ли будет волновать. Они вон, вместо гугла пользуются Baidu ком, вместо западных мессенджеров - у них QQ и Вичат, и ничего так, китайцы довольны.

И Китай не единственная страна, кто будет осуществлять такое... а паникёры плачут: "всё равно всё заблокируют и мы все умрём", плак плак.

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
А почему ты ничего не сказал о почти 16 миллионах IP адресов?
Ты не мог подумать, что это произошло из-за пиздоголовости работников Роскомпозора, а не из-за желания Пыни всё запретить?

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Твои сравнения и твоя ирония неуместны на фоне того что реально происходит
Ты пишешь такие побуждения и сгущаешь краски... Напиши пожалуйста прямо: чего ты хочешь от людей, рассказывая эти страшилки? Какой ты результат "на выходе" хочешь получить? Что делать то нам всем нужно?

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я и щас хочу свалить, но только тяжело в ту страну, в которую я хочу задержаться без денег и получить даже просто внж без права работы. Мне по большому счету уже давно плевать на проводимую политику, мне просто тепла и океана хочется
Так есть же Крым например, или там Адлер. Неужели в России нельзя тепла и океана найти?))
Причем тут Путин? Что ты заладил?
"За" 334 депутата. Плюс кто-то это все будет исполнять.

Что я хочу? Прозрачно же, как минимум, на данный момент, относиться к проблеме серьезно и не приуменьшать важность, не подменять понятия.
Как максимум, быть готовыми протестовать любыми способами.

offline
Ответить с цитированием