Показать сообщение отдельно
Aleksander Drozdov
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 19:34
  #865 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
я вообще не вижу ни одного репера который читал бы не о себе, и не для себя, а призывая в большинстве треков людей к чему-то хорошему.
Чувак, может конечно это из за того, что я старше и мне уже 34 года, но для меня посыл Децла - это такой примитивный посыл КАПИТАНА ОЧЕВИДНОСТИ, что просто пиздец Да еще и всё это сдабривается рифмами в стиле "возможно - невозможно", что еще больше добавляет колорита. Взять того же Артёма КРЭКА и его трэки, в которых есть интересные мысли, образы и в целом довольно грамотный посыл. Так его слушать интересно, в отличие от банальщины, которую в последних альбомах вещал Децл.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
я у Децла слышал ровно три алльбома и одну песню "пробки стройка грязь" - "надежда на завтра пободрее была", а я так понял это один из его поздних хитов, так что позднего Децла я ебал ещё раз пробовать слушать
пепси, пейджер, мтв ван лав
вот я говорил уже об этом. Я тоже послушал несколько трэков, 3-4 из последнего творчества и это редкостная залупа, на мой взгляд. Не знаю, что за мессию они из Толмацкого тут пытаются слепить, но это явно не так.

-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
ну и да, хотя бы за одни рэгги-мотивы оно в корне отличается
Регги и рагамафин от Децла - абсолютно бредовая хрень. Он не умел его делать совершенно. Это скорее какое-то издевательство над данным жанром, говорю тебе как человек, который слушает забугорный рагамафин и дэнсхолл.
Бро, с тобой поспорить нет возможности, но Децлу респектуют не за его какой-то большой талант, а за то, что он отказался от еблоторговли, от прайса ради того, чтобы быть собой.

offline
Ответить с цитированием