Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 23:40
LastFm
  #4821 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
лобстер ваще залупа пиздец, мне интересно каким образом так получилось что на него надрачивают. клык и убийство священого оленя еще болееменее, хотя на режиссерские решения не сказать что дохуя богаты фильмы, но там хоть напряжение какоето есть. а лобстер просто какойто жидкий обсер, совершенно безыдейный и невыносимо скучный.
Лобстер классный фильм ты чего, в смысле надрачивать? Назови хоть 1 похожий фильм? В этом то и прикол, что фильм в одно время люто абсурдный а в другое подымает различного рода проблемы, если ты думал что это что типо к примеру комиксов марвел или бессмертного Стетхема то это не так, нужно было понять по трейлеру, меня лично давно уже заебали "ЖВАЧКИ" которые смотрят 90% нашей планеты земля.
ммм может быть любая антиутопия похожа на лобстера? в частности вот этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/4929/ ебет лобстера и по задумке и по реализации, или например вот https://www.kinopoisk.ru/film/60735/ здесь столько пиздатых режиссерских фишек, сколько лобстеру просто не снилось. или фильм "неуместный человек" еще был например из середины нулевых скандинавский какой-то. Мне кажется дело в том, что лобстер ничем по сути не отличается от задроченой жвачки голивудской, ну разве что ее скучно смотреть потому что все безыдейно, а лобстера потому что идея так себе а режиссерских идей и приемов там нихуя кроме обоссаной классической музыки под унылые и предсказуемые повороты сюжета.

offline