Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 07:01
  #86 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, в Пиндостане только мексиканцам, хохлам и узбекам пиздато, не копируйте слепо Пиндосов и их моду, всякие англицизмы в русской речи не употребляйте, в России это модно, а из пиндостана слушается это по уебански все, будьте патриотами, гордитесь всем народным, глобализм и толерантность это большая хуйня для дебилов
Слишком кринжевый текст. Месседж в твоем сообщении совершенно не котируется. Что ты хочешь, чтобы мы заруинили большую часть современного русского языка и тэйкаутнули англицизмы?

Твой консерн жалок. Но, в прочем, уотевер.


Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Зря ты чешешь про Америку и что прямо все туда мечтают свалить. Как раз здравые люди понимают что в США ловить нехуй как раз. Ну если ты овощ тут то и там ты овощ будешь с разницей только в плане климата и жрать больше будешь. Ну может тачкой обзаведешься. Я то как раз из тех кто понимает что никакой свободы нет и большинство моих постов это простой сарказм. Но в целом конечно же не отрицаю, что уровень жизни простых работяг в Америке выше.
Блин, ну мне хотя бы "жрать" побольше и климат

Насчёт свободы, дело в том, что в Америке всегда можно напомнить властям о главном принципе конституции, отстоять это в суде или другими методами, если суд несправедлив, и быть хотя бы на 80% уверенным, что виновный в нарушении твоих прав, в том числе и суд, будут наказаны, а права восстановлены. В России всё решают деньги и все срали на конституцию, поэтому лучше закрыться от внешнего мира, ибо следуя международному праву, необходима чистка кадров, глобальная. Дело не в режимах, а в том, кто у власти и её системе. И похожая ситуация, думаю, в каждой стране, только не везде превалирует гниль, отсюда споры, конфликты, санкции. Не может такого быть, чтобы все стремились только к власти и не задумывались о будущем всего человечества, уверен, что есть и порядочные люди. А чтобы понимать кто есть кто и делать правильные выводы, необходимо самому окунуться в политику. Пока что конституция РФ - это фикция, потому как права нарушаются больше, чем соблюдаются, нет даже баланса, чтобы всё было поровну (хотя бы). И это стрёмно.
В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.
Примерно так. Только Вы несколько сгущаете краски. Дело в том, что права отстоять можно, нужно только знать, как это сделать. США конечно не эталон, но там это возможно, зная закон. А в России менты могут грохнуть и сделать так, что Вас найдут, если найдут, и никто не узнает, что произошло. От передоза до несчастного случая. Я к тому, что просто так Вас копы не застрелят.)

offline
Ответить с цитированием