Показать сообщение отдельно
MCDliniY
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2019, 06:25
  #916 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Да не "придираюсь" я к рифмам. На рифмы я обратил внимание лишь потому, что некоторые выставляют к примеру его последний альбом, как АЛЬБОМ ГОДА 2018. А я как раз таки пытаюсь донести до этих людей то, что с такими вот рифмами (которые в каждом его трэке из последнего творчества на таком уровне) его альбом явно не ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ ГОДА и само творчество довольно посредственное. Я ни в коем случае не отрицаю его заслуг и прочее и ничего не говорю о нём как о человеке. Мы начали дискуссию за его творчество в последнем этапе и я просто высказываю своё мнение, сталкиваясь с довольно странными позициями оппонентов, таких как "не нравится творчество - ты ему завидуешь", в лучших традициях Тимура Юнусова, или "не нравится творчество - нахуй ты это пишешь, помолчи, потому что тут можно только восхищаться и восхвалять, ибо мы так решили, как фанаты".
слушай, да весь русский рэп - это одна полная помойка с говном, фэйки, квадратная рифмовка, малолетки, полный байт с запада и т.д. Децл тоже рифмовал квадратно, тоже любил подпиздить стили с запада. Это и так понятно все. Другой вопрос, что ты сидишь тут уже который день и тужишься, пытаясь всем доказать, что рэппер Децол делал говно. При этом, как я лично понял, ты вообще в нем никаких светлых сторон не видишь. Он чисто у тебя такой вот чувак, как был в 2004 году, лох и т.д. Братуха, я понимаю, что ты там полюбому фанатик Басты дикий. Или Касты. Может ты реально за Путина готов глотку перегрызть - че-то из этого полюбому правда, у тебя прям личная какая-то обида на Децола. При этом ты говоришь, что якобы творчество у него хуйня, убить его за слова не могли, но сам сидишь тут уже который день и хуями его закладываешь Это реально крайне странно. Тем более АДМИН. Ты не находишь это все странным?)
парень, мне Баста, Каста, на много ближе той хуйни, которую Децл в своем последнем альбоме вещал. На этом наверное всё. Мне Вася за братана и расклады за хорошие, ок? Удаляюсь.
Наконец-то

offline
Ответить с цитированием