Показать сообщение отдельно
House
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2019, 09:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение


Примерно не так. Можно поинтересоваться откуда ты родом? Права можно и в России отстоять, а в СШП федералы могут устроить мокруху как с Тупаком, который "неправильный реп" свои ртом пел, или просто несчастный случай какой нибудь. ты лучше почитай историю 20-го век, как убирали всех лидеров черных пантер и прочих политических внутри страны или как в Латинской Америке устраивали военные интервенции и перевороты.

Добавлено через 8 минут 36 секунд


Земляк, ты ведь из МСК? Ты сам знаешь, всё что в америке бесплатно, все априори плохо, тут даже адвокат если он очень хороший, но защищает мелких преступников, у него уже не та репутация всегда будет, как у человека который защищает уже виновных людей, пусть пока и не доказано это судом. Люди не бедные и заботящиеся о своей репутации, которые не хотят чтобы их ассоциировали с преступниками, такого себе никогда не наймут, каким бы он опытным и компетентным не был. Свободы слова нигде нет, имя Алекс Джонс тебе о чем нибудь говорит?
Из МСК. Про адвокатов, в судя присяжным не докладывают, бесплатный перед ними адвокат выступает, или дорогой. Я не говорю что дорогие адвокаты хуже бесплатных. Могут быть лучше, могут быть хуже. Я говорю о том что у бесплатных больше опыта, чем даже у средних адвокатов.

Алекс Джонс - это человек вещающий теории заговоров для любителей ходить в шапочках из фольги, которого любят слушать в рейсах скучающие дальнобойщики. Из его великих заслуг можно вспомнить мнение о том, что дети, убитые в Sandy Hook были актёрами и умерли не по-настоящему. Искренне желаю ему встретиться в тёмном переулке с родителями этих детей. А по поводу того что его забанили в твиттере и на фейсбуке, я не вижу никакого нарушения свободы слова. Это частные ресурсы и администрация может банить кого посчитает нужным, так же как и на этом форуме. Никто не мешает ему выйти на плазу перед федеральным зданием и проводить любую агитацию. Больше скажу, я сам участвовал в организации митингов в центре чикаго против travel ban когда Трамп к власти пришел. И ни с кем не пришлось договариваться, да и ФБР за мной не явились.
Насчёт того что федералы убили Тупака посмеялся В этой истории возможно были продажные копы, но чтобы верить в то что его убрали федералы, нужен очень толстый слой фольги с заземлением, у меня таких редких головных уборов нет
Согласен впринципе со всем, кроме двух последних утверждений. Трампа ругать и модно и можно в СШП, так как он несистемный. Вот если бы ты организовал митинг против глобалистов и демократов, думаю все могло бы закончиться не так оптимистично. Тупака и его мать кошмарили федералы, эти сцены есть даже в фильме который вышел в 2017. Это ясно как божий день, что он слишком раздражал власти.
Сейчас пол Голливуда и почти весь Top40 раздражает Трампа. Тем не менее ни за кем (кроме бедного 21Savage) федералы не пришлы. Ах ну да, Трамп против всего этого болота, борется с системой. Именно для этого он и подтянул в свою администрацию своего зятька с его Саудитскими связями и дочурку. Чем-то мне Ельцина напоминает по любви к кумовству и непотизму.

По Обаме только ленивый не ездил в годы его президентства. Под Белым Домом круглые сутки демонстрации стояли. Особенно вспоминаются протесты Tea Party в 10-12 году по всей стране. Что-то не сходится в аргументе про то что против демократов не дают протестовать

offline
Ответить с цитированием