Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2019, 08:55
  #128 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
отупляют население, пропагандируют гомосексуализм, наркоманию, моральное разложение и ложные ценности, взамен им дают зарабатывать.
Если всё это отупляет, то как объяснить, что есть гомосексуалисты умнее Вас? Например те же политики, которые исправили ситуацию с дорогами в городе, хоть и не на 100%. И как можно ставить в один ряд нетрадиционную ориентацию и наркоманию?
это ты на себя намекаешь? ты ответь сначала откуда ты такой нарисовался? а то морозишься всё кочеток, даже отвечать реге 2018 как-то в падлу.
Нет, не про себя. Но Ваша писанина и манера общения только подтверждают мои слова. Возможно, Вас просто обижает тот факт, что какой-то гомосексуалист оказывается умнее Вас. Но я здесь не при чём. Мне просто любопытно, кто на самом деле морально разлагается. Не чокнутый ли фанатик Тупака? И к чему тогда Вы вообще здесь что-то пишете? Как собираетесь бороться с наркоманией и гомосексуализмом, если Вас нельзя воспринимать иначе, как такого же морально опустившегося моргинала? Тупака будете слушать?

offline
Ответить с цитированием