Показать сообщение отдельно
Саша Сон
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2019, 02:58
  #1998 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение

как он сам во вьюхе утверждает - творческие скитания он и не прекращал никогда, просто продукт этих скитаний на суд людской представлен так и не был (возможно, это "Компас" отчасти). с Мизуро не совсем ясно - в группе Джерра от него вполне категоричный ответ получили - "музыкой не занимаюсь и не собираюсь", Петя же в том вью писал, что никто из них троих не против воссоединения. я бы тандем с Фредди, на самом деле, был бы рад услышать в альбомном формате, может даже в виде некоего нового проекта
Творческие скитания - не сам процесс, а уже готовый результат с которым слушатель имеет возможность ознакомиться (я это имел в виду)
Вряд ли Код7 будет продолжен, соответственно - сомневаюсь, что это тот самый "продукт".
Ну не знаю, возможно я подзабыл Фредди и мне сейчас сложно сходу дать ответ, касательно этих твоих слов. Но, я определенно уверен в том, что я хочу и дальше знакомиться с творчеством самого Пети и чтобы это никогда не прекращалось (хрен когда получится этим насытиться). Поживем - увидим. Главное. что Петя на свободе, значит и новое не за горами.
уже готовый результат чего, в таком случае?
как он сам писал, "Компас" был очень долгой и кропотливой работой, а то что многим не зашло - вопрос второй. тем более то, что вышло - лишь небольшой фрагмент того, что готовилось
Фредди, по моему скромному мнению, из всех делящих бит с Петей, минимально на его фоне мерк. а так да, не так уж и важно какой вид будет новое продолжение иметь, главное, что оно вроде как положено

offline
Ответить с цитированием