Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2019, 09:55
Домашняя страница
  #157 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Другой же может никогда богато и не жил, и жить не будет, но ему комфортнее в своей стране жить, где можно открыто ненавидеть пидоров, делать комплименты женщинам, не боясь за это угодить в тюрьму, дружить по настоящему, а не только из-за выгоды, и еще много других моментов бесценных которых на западе нет.
Что-то ты как-то не очень точно "на порядок выше" цитируешь.
Когда недавно по поводу этой песни у Шыма спрашивали, ответ был "Ну, а если пофантазировать на тему, что бы я сказал... Я бы сказал: «Ну и че твоя капля водки?»".
Максимализм со временем проходит как ни крути. Рано или поздно надоедает рвать рубашку с криками о том, что мы живём в самой лучше, неимеющейаналоговвмире стране. А у многих с возрастом еще и другие личностные изменения происходят, вроде появления эмпатии наряду со здоровым скептицизмом.


И назревает вопрос. Чего же ты не вернёшься в страну, где ты не будешь бояться открыто заявлять о своих ценностях? Зачем прожигаешь жизнь в ненавистных штатах? Как говорят местные, put your money where your mouth is.
Отвечая на твой вопрос, я не иммигрант, и никогда им не был, моя совесть чиста. А то, что я много где по миру пожил и много чего повидал, это мне дает право и возможность сравнивать различные страны и социумы и иметь разносторонний взгляд. Я не говорил, что Россия идеальная, патриотом я никогда не был. Я за реализм во всех проявлениях. В СШП я недавно по обстоятельствам и не собираюсь задерживаться. Просто я давно заметил, что в пиндостане одни патриоты звездно-полосатые какие то собрались, ненавидящие люто Россию и все русское, при этом все ходящие в русские магазины за едой и качающие с торрентов русские сериалы. Меня шокирует такая русофобия. Надеюсь, что ответил на твой вопрос.

А ты можешь ответить честно на мой вопрос, в каком году и статусе ты сюда приехал? Смею предположить, как беженец от "кровавого" Путинского режима?


Последний раз редактировалось Aon, 21 февраля 2019 в 10:14.
offline
Ответить с цитированием