Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2019, 10:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1020 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Антоний походу реально сам инсту ведёт, не очень оптимистические комментарии пишет под картинками

-
Это относится ко всем кто не понимает почему я чмырю супера.

Во первых он мой отец(кирилл). Ему не нравился роман как личность а с теми кто ему не нравится он НЕ РАБОТАЛ то интервью было крайностью. Роман решил заработать на человеке после его смерти хотя мой папа всегда был против этого и 99% а то и 100% денег отдавал на благотворительность, тем более что откуда роман возьмёт материал если ни я ни мать и бабушка не дадут ему интервью, НЕУЖЕЛИ сделает нарезку из старых интервью и т.д. Простите но это я и сам могу сделать не смотря на свои 13 лет, если вы судите по возрасту о людях мне вас жаль. Плюс Александр Яковлевич не может толком ни чего ему рассказать т.к. Не учавствовал в жизни сына(моего отца 15 лет.). Проблема в том что мы еле еле перебиваемся без денег а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3 с половиной лимона, ну простите что назвал его тварью я был в глубоком ужасе и бешенстве.. И из за того что супер собирал деньги на свой фильм у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа еле успела выпить таблетки от сердца спасибо что рядом были друзья. Если супер хочет снять фильм снимай на свои деньги ..... Я чуть не остался сиротой, это СЕРЬЁЗНО! НАПОМНЮ МОЙ ОТЕЦ НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛ ДЕНЬГИ НА СВОИ ПРОЕКТЫ!!! P.S. Это отредактированный комментарий который я адресовывал молодому индивиду. И думаю он подходит для объяснения ситуации.
А по поводу блока бабушки и дедушки не беспокойтесь это семейное и надеюсь впредь ни кто об этом думать не будет мы разберёмся.
и

-
Люди если вы не верите что я пишу все эти тексты сам, то я скажу вам что этот профиль был сделан лично для моего закрытого пользования (хоть я и забыл закрыть профиль) поэтому я выкладывал фотки из пластилина и я буду делать это и впредь т.к. это моё хобби. Если раньше на моей странице было от силы 20 подписчиков то сейчас их больше 10.000 и я считаю что каждый мой текст должен быть обдуманным и грамотным. (за исключением орфографии в ней я не силён) Если отдельные индивиды делают выводы на своих догадках мне их искренне жаль, за свои 13 лет я прочитал столько различной литературы что просто глупо сравнивать меня с другим населением 13-16 лет, хоть и в последнее время я всё реже читаю это не отменяет того факта что та подготовка и знания которые дала мне моя мать были великолепными и огромное ей за это спасибо.

P.s. Поймите после смерти отца я много чего переосмыслил в жизни что позволило мне трезвее оценивать последствия своих слов.
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
Киньте инсту Антонио
https://www.instagram.com/jimimokl_/

-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
Он там не собирается рэп читать ?))
Даёшь версус в 2030-ом году между Антонием и Сэмом Долматовым, когда последний достигнет совершеннолетия!
его рили сэм зовут? или это семён на самом деле?
Самир, вроде

offline
Ответить с цитированием