Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2019, 20:42
  #1024 (ПС)
я под напором ностальгии скачивал все альбумцы децла где-то в конце 17 - начале 18 гг. и знаете, я с удовольствием отслушал их, с огромным. что-то по ностальгии прикололо, что-то просто прикололо, потому что по сути голос децла не особенно изменился и мне нравится как он звучит.
никогда не срал децла, его творчество, его поступки. ликовал, когда он отсудил у басты (который меня раздражает по всем параметрам) дважды денежные суммы. красава, Кирилл
если видел о нём новости, читал с легким интересом. если видел новые релизы, конечно же, качал. отслушивал.

ещё что необычно, буквально в конце января пацанам на работе, кто не слушал его первый альбом в 4-5 классе школы, рассказывал о тех временах: "я в школе познакомился с прикольной крошкой, она всегда ходила только со своей подружкой", "мои слезы, моя печаль", "черный змей", "москва-нью-йорк, нью-йорк-москва", "вечеринка", "пятница" под которую как-то брейк хуячили на школьной дискотеке, класс 6-7 что ли был. а потом "вечеринка у децла 2", именно 2, которую по приколу он замутил на передаче урганта. с каким же теплом я это смотрел в 2013 году что ли. сейчас пересмотрел и пустил слезу.

помню времена, когда покупал журнал кул и в нем была статья про децла, писали что он делал первые шаги во взрослую жизнь, начал жить отдельно от родителей, было фото с зубной щёткой, а на голове намотано красное полотенце и его цитата: "красный цвет будоражит по утрам". я до сих пор это помню.

и что бы кто ни говорил сейчас о нем, для меня он будет легендой. приятный человек, который ни разу не зашкварился за жизнь, делал своё дело, себе в кайф, обзавёлся семьей и особенно не афишировал ничего, не понтовался. совершил реально серьезный поступок, отказавшись от продюсерских услуг отца, за что ему уважение. отстаивал свои права в суде и таки отстоял.

как же мне неприятно было видеть в лентах новостей мемы с фотографией усопшего и шутками про сердце и прочую хуйню. отписался от двух или трех пабликов исключительно за то, что они посмели юморить над этим.

до конца не могу поверить в произошедшее, я очень расстроился когда узнал о случившемся. слегка воспрянул, прочитав две вырезки из какого-то интервью (которого, возможно, не было. надеюсь, что было) о желании инсценировать смерть в 30 лет. я хочу верить в то, что он правда всё это разыграл. и стараюсь в это верить.

поглядел его последний эфир, в котором он лайвом исполнял трек "пирога кусок", какой же он добрый человек, я смотрел как он общался с людьми из чата, а мои глаза были на мокром месте от обиды, от несправедливости к нему. эфиры по первому каналу, на котором блять какой-то ебаный ст пришел, с каких блять пор они друзья? влад валов вообще ебанулся на старости лет. молодого, к сожалению, нет уже почти 10 лет, с которым они несколько раз сильно фитанули, кстати.

в любом случае децл останется в моей памяти, благодаря его музыке у меня сформировался особенный вкус, в какой-то мере он даже повлиял на моё воспитание, характер. вечная память, Кирилл. ты оставил достойнейший след за столь короткий промежуток времени.

уличные псы, задерите вверх носы, давайте скажем "уф", давайте скажем "уф"

offline
Ответить с цитированием